
Модульная розетка QUADRO с USB-разъёмом, белая, IP 20, лёгкий монтаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
МОДУЛЬНАЯ РОЗЕТКА QUADRO С USB-РАЗЪЕМОМ
Установка всего за один клик.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0110 kg/шт
- Цвет: белый
- Материал: PC-ABS
- Ширина: 22,5 mm
- Высота: 45 mm
- Глубина: 36 mm
- Заметка: Не подходит для KOPOBOX.
- Степень защиты: IP 20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,0110 kg/шт |
| Глубина | 36 mm |
| Зауваження | Not suitable for KOPOBOX. |
| Материал | PC-ABS |
| Степень защиты | IP 20 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 22,5 mm |
- Цена: от 937,26 ₴

