

Жесткая труба PVC 3 м, светло-серая, механическая стойкость 750 N - класс A1, 16 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЖЕСТКИЙ ТРУБА СО СРЕДНЕЙ МЕХАНИЧЕСКОЙ УСТОЙЧИВОСТЬЮ
Жесткие трубы испытаны на устойчивость к распространению пламени. Это надежный и безопасный материал, который обеспечивает высокую механическую устойчивость и термостойкость в широком диапазоне температур.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0860 kg/m
- Цвет: светло-серый
- Материал: PVC
- Негорючий материал: 30 s
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -25 - 60 °C
- Механическая устойчивость: 750 N/5cm
- Механическая защита: IK07
- Длина: 3 m
- Внешний диаметр: 16 mm
- Внутренний диаметр (мин.): 13 mm
- Допуски: длина ± 10 мм
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - F
- Классификационный код: 33411
- Стандарты: ČSN EN 61386-1 ed.2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,0860 kg/m |
| Внешний диаметр | 16 mm |
| Внутрішній діаметр (мін.) | 13 mm |
| Длина | 3 m |
| Допуски | довжина ± 10 мм |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Класифікаційний код | 33411 |
| Материал | PVC |
| Механічна стійкість | 750 N/5cm |
| Механічний захист | IK07 |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Стандарти | ČSN EN 61386-1 ed.2 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -25 - 60 °C |
- Цена: от 47,79 ₴

