-5%




Жесткая труба ПВХ 3 м, черная, механическая стойкость 320 N, негорючая A1-F
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЖЕСТКИЕ ТРУБЫ С НИЗКОЙ МЕХАНИЧЕСКОЙ УСТОЙЧИВОСТЬЮ
Жесткие трубы протестированы на устойчивость к распространению пламени. Они изготовлены из негорючего материала, что обеспечивает повышенную безопасность и надежность в эксплуатации в различных условиях.
Ключевые характеристики
Технические данные:
- Вес: 0,1700 kg/m
- Цвет: черный
- Материал: PVC
- Негорючий материал: 30 s
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -25 - 60 °C
- Механическая устойчивость: 320 N/5cm
- Механическая защита: IK06
- Длина: 3 m
- Внешний диаметр: 32 mm
- Внутренний диаметр (мин.): 28,6 mm
- Допуски: длина ± 10 мм
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - F
- Классификационный код: 22411
- Стандарты: ČSN EN 61386-1 ed.2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,1700 kg/m |
| Внешний диаметр | 32 mm |
| Внутрішній діаметр (мін.) | 28,6 mm |
| Длина | 3 m |
| Допуски | довжина ± 10 мм |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Класифікаційний код | 22411 |
| Материал | PVC |
| Механічна стійкість | 320 N/5cm |
| Механічний захист | IK06 |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Стандарти | ČSN EN 61386-1 ed.2 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -25 - 60 °C |
- Цена: от 106,43 ₴

