

Колено 90° для оцинкованной стальной резьбонарезной трубы, термостойкость -60°C до 250°C, ČSN
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
КОЛЕНО ДЛЯ СТАЛЬНОЙ РЕЗЬБОВОЙ ОЦИНКОВАННОЙ ТРУБЫ (ČSN)
Отводы обеспечены разъемом с одной стороны.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,8700 kg/шт
- Материал: сталь
- Термостойкость, температура эксплуатации: -60 - 250 °C
- Механическая стойкость: 1250 N/5cm
- Механическая защита: IK10
- Внешний диаметр: 47 mm
- Радиус изгиба: 185 mm
- Угол: 90 °
- Функциональность при пожаре: P90-R, E90, PS90
- Тип резьбы: P36
- Классификационный код: 44561
- Стандарты: ČSN EN 61386-1 ed.2
- Стандарты огнестойкости: ČSN 73 0895, DIN 4102-12, STN 92 0205
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,8700 kg/шт |
| Внешний диаметр | 47 mm |
| Класифікаційний код | 44561 |
| Материал | Сталь |
| Механічна стійкість | 1250 N/5cm |
| Механічний захист | IK10 |
| Радиус изгиба | 185 mm |
| Стандарти | ČSN EN 61386-1 ed.2 |
| Стандарти вогнестійкості | ČSN 73 0895, DIN 4102-12, STN 92 0205 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -60 - 250 °C |
| Тип резьбы | P36 |
| Угол | 90 ° |
| Функціональність при пожежі | P90-R, E90, PS90 |
- Цена: от 703,74 ₴

