-8%




Двухслойная жесткая гофрированная труба 200мм KOPODUR® черная для механической защиты силовых линий, 6м, IP67
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
KOPODUR® - ЖЕСТКА ДВОУРОВНЕВАЯ ГИБКАЯ ТРУБА (ЧЕРНАЯ)
Предназначена для механической защиты всех типов силовых и телекоммуникационных линий. Защитная оболочка изготавливается в соответствии с ČSN EN 61 386-24. В каждый рулон вставляется вытяжной провод или лента, а также сцепление. Если используется уплотнительное кольцо, степень защиты - IP67. При механическом сжатии слоев следует соблюдать осторожность, чтобы не превышать допустимые нормы нагрузки.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 1,0088 kg/m
- Цвет: черный
- Материал: HDPE
- Безгалогенный материал: да
- Температура установки: -25 - 90 °C
- Температура эксплуатации: -55 - 90 °C
- Механическая стойкость: 450 N/20 см
- Длина: 6 м
- Внешний диаметр: 200 мм
- Внутренний диаметр: 175 мм
- Допуски: Длина ± 1%
- Класс огнестойкости материала основы: A1
- Степень защиты: IP 40
- Стандарты: ČSN EN 61386-24
- Особые условия поставки: стандарт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 6 m |
| Материал | HDPE |
| Степень защиты | IP 40 |
| Допуски | Довжина ± 1% |
| Внутрений диаметр. | 175 mm |
| Стандарти | ČSN EN 61386-24 |
| Безгалогенний матеріал | Да |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 |
| Особливі умови поставки | стандарт |
| Механічна стійкість | 450 N/20 cm |
| Температура інсталяції | -25 - 90 °C |
| Температура експлуатації | -55 - 90 °C |
- Цена: от 295,69 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 6 пог.м

