
Приборная рамка для каналов 110 мм, термостойкая EKE (одинарная), белая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРИЛАДНАЯ РАМКА ДЛЯ КАНАЛОВ EKE (ОДИНОЧНАЯ)
Для закрытия монтажного пространства EKE коробов.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0640 kg/шт
- Цвет: белый
- Материал: PVC
- Негорючий материал: 30 с
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -5 - 60 °C
- Ширина: 110 mm
- Высота: 104 mm
- Глубина: 62 mm
- Приложение: EKE 100X60
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - D
- Расстояние при соединении двух коробок: 71 mm
- Позволяет установку двойной розетки: да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,0640 kg/шт |
| Відстань при з'єднанні двох коробок | 71 mm |
| Глубина | 62 mm |
| Додаток | EKE 100X60 |
| Дозволяє установку подвійної розетки | Да |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - D |
| Материал | PVC |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -5 - 60 °C |
| Ширина | 110 mm |
- Цена: от 188,73 ₴

