
Коробка приборная безгалогенная для установки двойной розетки, белая, PK
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УЗЕЛКОВАЯ КОРОБКА ДЛЯ БЕЗГАЛОГЕННЫХ КАНАЛОВ PK
Эта коробка предназначена для вставки экранирующего канала SK 40X. После удаления столбиков для приборных винтов на вертикальной оси возможно установка двойной розетки.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0280 kg/шт
- Цвет: белый
- Материал: HF
- Безгалогенный материал: да
- Негорючий материал: 30 с
- Номинальное напряжение: <= 400 V
- Номинальный ток: <= 16 A
- Ширина: 71 mm
- Высота: 75 mm
- Глубина: 60 mm
- Приложение: PK 110X65 D HF_HD, PK 170X65 D HF_HD
- Класс огнестойкости материала основания: A1 - D
- Расстояние при соединении двух коробок: 71 mm
- Позволяет установку двойной розетки: да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Безгалогенний матеріал | Да |
| Вес | 0,0280 kg/шт |
| Відстань при з'єднанні двох коробок | 71 mm |
| Глубина | 60 mm |
| Додаток | PK 110X65 D HF_HD, PK 170X65 D HF_HD |
| Дозволяє установку подвійної розетки | Да |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - D |
| Материал | HF |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Номинальное напряжение | <= 400 V |
| Номинальный ток | <= 16 A |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 71 mm |
- Цена: от 60 ₴

