

Двусторонний хомут для стальных труб 50x10 мм, черный лак, EN
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДВУСТОРОННИЙ ХОМУТ ДЛЯ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ ТРУБ EN
Зажимы предназначены для крепления EN стальных труб на площадке.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0105 kg/шт
- Материал: сталь
- Размер: 50 x 10 mm
- Толщина: 0,8 mm
- Внутренний диаметр (мин.): 25 mm
- Диаметр отверстия для монтажа: 5,3 mm
- Классификационный код: 3456210
- Покрытие: двусторонняя черная лаковая отделка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,0105 kg/шт |
| Вимір | 50 x 10 mm |
| Внутрішній діаметр (мін.) | 25 mm |
| Діаметр отвору для монтажу | 5,3 mm |
| Класифікаційний код | 3456210 |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | двостороннє чорне лакування |
- Цена: от 121,06 ₴

