

Фиксирующая крышка для распределительных коробок, термостойкая, серый, 170x210 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФИКСИРУЮЩАЯ КРЫШКА ДЛЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ КОРОБОК
Крышка, открывающаяся для коробок KUZ-VO и KUZ-VOI.
Ключевые характеристики
Основные параметры
- Вес: 0,1680 kg/шт
- Цвет: серый
- Материал: PC-ABS
- Бессвинцовый материал: да
- Негорючий материал: 30 с
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -25 - 60 °C
- Тест с раскаленным проводом: 850 °C
- Ширина: 170 мм
- Высота: 210 мм
- Глубина: 12 мм
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - F
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Безсвинцевий матеріал | Да |
| Вес | 0,1680 kg/шт |
| Глубина | 12 mm |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Материал | PC-ABS |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -25 - 60 °C |
| Тест з розпеченим дротом | 850 °C |
| Ширина | 170 mm |
- Цена: от 585,11 ₴

