

Модульная розетка Quadro с защитным штифтом, 250 В, 16 А, белая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
МОДУЛЬНАЯ РОЗЕТКА QUADRO С ЗАЩИТНЫМ ШТИФТОМ
Модульная розетка QUADRO с защитным штифтом предназначена для медного кабеля диаметром от 1,5 до 2,5 мм². Она обеспечивает надежное крепление провода с помощью винтов и имеет номинальное напряжение 250 В переменного тока при номинальном токе 16 A. Разъемы модулей могут подключаться последовательно, что позволяет определить максимальное количество каналов или коробок. Использование системы PIN (с штифтом) и системы SCHUKO (с пружинными контактами) регулируется стандартами, которые действуют в различных странах. Это также относится к коробкам для пола KOPOBOX и многоцелевым коробкам KOPOBOX MINI.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0398 kg/шт
- Цвет: белый
- Материал: PC-ABS
- Номинальное напряжение: 250 V
- Номинальный ток: 16 A
- Ширина: 45 mm
- Высота: 45 mm
- Глубина: 38 mm
- Степень защиты: IP 20
- Момент затяжки: 0,6 Nm
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,0398 kg/шт |
| Глубина | 38 mm |
| Материал | PC-ABS |
| Момент затягування | 0,6 Nm |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 16 A |
| Степень защиты | IP 20 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 45 mm |
- Цена: от 309,22 ₴

