
Приладной носитель для стандартных устройств до 89 мм, темный дуб, PVC
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ LIŠTU LP 35 (ИМИТАЦИЯ)
Носитель подходит для стандартных устройств Classic, Tango, Swing, Time, Element и других с шириной макс. 89 мм. Для кабельного канала с конфигурацией TD рекомендуется использовать приборный носитель с конфигурацией I2.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0915 kg/шт
- Цвет: темный дуб
- Материал: PVC
- Негорючий материал: 30 s
- Номинальное напряжение: <= 400 V
- Номинальный ток: <= 16 A
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -5 - 60 °C
- Ширина: 96 mm
- Высота: 149 mm
- Глубина: 42 mm
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - D
- Позволяет установку двойной розетки: да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,0915 kg/шт |
| Глубина | 42 mm |
| Дозволяє установку подвійної розетки | Да |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - D |
| Материал | PVC |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Номинальное напряжение | <= 400 V |
| Номинальный ток | <= 16 A |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -5 - 60 °C |
| Цвет | темний дуб |
| Ширина | 96 mm |
- Цена: от 153,44 ₴

