

Колено для алюминиевой бесшовной трубы 20 мм, термостойкость -45 до 250 °C, угол 90°, ČSN EN 61386-1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
КОЛЕНО ДЛЯ АЛЮМИНИЕВОЙ БЕЗШОВНОЙ ТРУБЫ (EN)
Колена на обоих концах оснащены разъёмами, что делает их идеальными для использования в системах с безшовными алюминиевыми трубами. Они обеспечивают высокую механическую прочность и термостойкость, что позволяет использовать их в различных условиях эксплуатации.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0440 kg/шт
- Материал: Al
- Термостойкость, температура эксплуатации: -45 - 250 °C
- Механическая прочность: 1250 N/5cm
- Внутренний диаметр: 20 mm
- Радиус изгиба: 70 mm
- Угол: 90 °
- Классификационный код: 44561
- Стандарты: ČSN EN 61386-1 ed.2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,0440 kg/шт |
| Внутрений диаметр. | 20 mm |
| Класифікаційний код | 44561 |
| Материал | Al |
| Механічна стійкість | 1250 N/5cm |
| Радиус изгиба | 70 mm |
| Стандарти | ČSN EN 61386-1 ed.2 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -45 - 250 °C |
| Угол | 90 ° |
- Цена: от 413,18 ₴

