

Двусторонний хомут для металлических труб 55,3x10 мм, горячеецинкуемый, ČSN
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДВУСТОРОННИЙ ХОМУТ (ČSN)
Хомуты предназначены для крепления гибких металлических труб к основанию.
Ключевые характеристики
Подробности о товаре:
- Вес: 0,0061 kg/шт
- Материал: сталь
- Покрытие: горячее оцинкование
- Размер: 55,3 x 10 mm
- Толщина: 0,8 mm
- Внутренний диаметр (мин.): 28,3 mm
- Диаметр отверстия для монтажа: 4,3 mm
- Классификационный код: 3456210
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,0061 kg/шт |
| Вимір | 55,3 x 10 mm |
| Внутрішній діаметр (мін.) | 28,3 mm |
| Діаметр отвору для монтажу | 4,3 mm |
| Класифікаційний код | 3456210 |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | гарячеоцинкований |
- Цена: от 15,40 ₴

