

Короткий приборный короб для Tango ABB, негорючий, 400V, 16A, белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
СПЕЦИАЛЬНАЯ КОРОБКА ПРИЛАДОВ
Эта коробка предназначена для использования с изоляционной подложкой на материалах класса горения E / F. Она является надежным решением для ваших электромонтажных нужд.
Ключевые характеристики
Основные параметры
- Вес: 0,0320 kg/шт
- Цвет: белый
- Материал: PVC
- Бессвинцовый материал: да
- Негорючий материал: 30 с
- Номинальное напряжение: <= 400 V
- Номинальный ток: <= 16 A
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -5 - 60 °C
- Тест с раскалённым проводом: 850 °C
- Ширина: 80,5 mm
- Высота: 80,5 mm
- Глубина: 16 mm
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - D
- Стандарты: ČSN EN 60 670-1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Безсвинцевий матеріал | Да |
| Вес | 0,0320 kg/шт |
| Глубина | 16 mm |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - D |
| Материал | PVC |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Номинальное напряжение | <= 400 V |
| Номинальный ток | <= 16 A |
| Стандарти | ČSN EN 60 670-1 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -5 - 60 °C |
| Тест з розпеченим дротом | 850 °C |
| Ширина | 80,5 mm |
- Цена: от 33,45 ₴

