

Прямоугольный безгалогенный черный короб для стены/потолка 2 м, IK06
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРЯМОУГОЛЬНАЯ КОРОБКА. БЕЗГАЛОГЕННАЯ
Не содержит галогенов, подходит для сред с высокой концентрацией людей. Классическая форма. Предназначена для установки на стену или потолок. Двойной замок крышки увеличивает жесткость кабельного канала и обеспечивает более надежное закрепление крышки.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,1150 kg/m
- Цвет: черный
- Материал: HF
- Безгалогенный материал: да
- Безсвинцовый материал: да
- Несгораемый материал: 30 с
- Термостойкость, температура эксплуатации: -25 - 90 °C
- Тест с раскаленным проводом: 850 °C
- Механическая защита: IK06
- Ударопрочность: 1 J
- Антибактериальные: да
- Ширина: 21 mm
- Высота: 19 mm
- Длина: 2 m
- Внутренняя поверхность: 260 mm2
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - F
- Степень защиты: IP 40
- Стандарты: ČSN EN 50 085-1
- Описание упаковки: упаковка - картон
- С защитным слоем фольги: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Антибактеріальні | Да |
| Безгалогенний матеріал | Да |
| Безсвинцевий матеріал | Да |
| Вес | 0,1150 kg/m |
| Внутренняя поверхность | 260 mm2 |
| Длина | 2 m |
| З захистним шаром фольги | Да |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Материал | HF |
| Механічний захист | IK06 |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Опис упаковки | упаковка - картон |
| Стандарти | ČSN EN 50 085-1 |
| Степень защиты | IP 40 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -25 - 90 °C |
| Тест з розпеченим дротом | 850 °C |
| Ударопрочность | 1 J |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 21 mm |
- Цена: от 192,46 ₴

