

Монтажная панель для теплоизоляции 50-200 мм, нагрузка 40 Н, дюбели в комплекте.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
МОНТАЖНАЯ ПАНЕЛЬ ДЛЯ ТЕПЛОИЗОЛЯЦИИ
Монтажная панель предназначена для установки электрооборудования, такого как наружное освещение, датчики движения, розетки 400 В и другие устройства, на изолированных фасадах зданий толщиной 50 - 200 мм. Она устраняет образование тепловых мостов и выдерживает нагрузку до 40 Н на расстоянии 180 мм от стены. Также существует возможность создания произвольной зоны при использовании нескольких монтажных плит. В комплекте идут высококачественные дюбели и монтажные винты, диаметром от 4 до 5 мм, подходящие для монтажной пластины. Конструкция панели надежная и долговечная.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,7420 kg/шт
- Материал: PP
- Безсвинцовый материал: да
- Несгораемый материал: 30 с
- Номинальное напряжение: <= 400 V
- Номинальный ток: <= 16 A
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -25 - 60 °C
- Тест с раскаленным проводом: 850 °C
- Ширина: 238 mm
- Высота: 238 mm
- Глубина: 200 mm
- Класс огнестойкости материала основания: A1 - F
- Описание упаковки: Упаковано в отдельные коробки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Безсвинцевий матеріал | Да |
| Вес | 0,7420 kg/шт |
| Глубина | 200 mm |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Материал | PP |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Номинальное напряжение | <= 400 V |
| Номинальный ток | <= 16 A |
| Опис упаковки | Упаковано в окремі коробки |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -25 - 60 °C |
| Тест з розпеченим дротом | 850 °C |
| Ширина | 238 mm |
- Цена: от 1 686,29 ₴

