

Электромонтажный короб 2 м, белый, ПВХ, для кабелей с перегородками - безсвинцовый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЙ КОРОБ
Предназначен для вставки нескольких кабелей или кабелей большего диаметра. Возможность вставки 40 PEKD перегородок. Распорки в комплекте - 1 шт на 1 м.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 1,0400 kg/m
- Цвет: белый
- Материал: PVC
- Бессвинцовый материал: да
- Негорючий материал: 30 s
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -5 - 60 °C
- Тест с раскалённым проводом: 850 °C
- Ударопрочность: 0,5 J
- Антибактериальные: да
- Ширина: 120 mm
- Высота: 40 mm
- Длина: 2 m
- Внутренняя поверхность: 4000 mm2
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - F
- Степень защиты: IP 40
- Стандарты: ČSN EN 50 085-1
- Описание упаковки: упаковка - пленка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Антибактеріальні | Да |
| Безсвинцевий матеріал | Да |
| Вес | 1,0400 kg/m |
| Внутренняя поверхность | 4000 mm2 |
| Длина | 2 m |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Материал | PVC |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Опис упаковки | упаковка - плівка |
| Стандарти | ČSN EN 50 085-1 |
| Степень защиты | IP 40 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -5 - 60 °C |
| Тест з розпеченим дротом | 850 °C |
| Ударопрочность | 0,5 J |
| Ширина | 120 mm |
- Цена: от 374,80 ₴

