
Многополюсный клемник белый, термостойкий, 500 V, 76 A, PA6
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
МНОГОпОЛЮСНЫЙ КЛЕММНИК
Многополюсный клеммник отличается своей надежностью и качеством, что делает его идеальным выбором для электротехнических применений. Он выполнен из безгалогенного и негорючего материала, что обеспечивает высокий уровень безопасности.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0805 kg/шт
- Цвет: белый
- Материал: PA6
- Безгалогенный материал: да
- Негорючий материал: 30 с
- Номинальное напряжение: <= 500 V
- Токовая нагрузка: < 76 A
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -25 - 85 °C
- Тест с раскаленным проводом: 850 °C
- Ширина: 22 mm
- Высота: 22 mm
- Глубина: 154 mm
- Сечение подключенного проводника: 12 x 16 mm2
- Класс огнестойкости материала основания: A1 - F
- Описание упаковки: упаковка - картон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Безгалогенний матеріал | Да |
| Вес | 0,0805 kg/шт |
| Глубина | 154 mm |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Материал | PA6 |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Номинальное напряжение | <= 500 V |
| Опис упаковки | упаковка - картон |
| Струменеве навантаження | < 76 A |
| Січення підключеного провідника | 12 x 16 mm2 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -25 - 85 °C |
| Тест з розпеченим дротом | 850 °C |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 22 mm |
- Цена: от 232,56 ₴

