

Парапетный канал для модульных приборов 45x45 мм, белый, KOPOS
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.ПАРАПЕТНЫЙ КАНАЛ
Предназначен для установки стандартных и модульных приборов 45 х 45 или 45 х 22,5 мм. KOPOS рекомендует устанавливать приборы QUADRO, специально изготовленные для продуктов KOPOS. Возможна установка приборов других производителей, напр. ABB, PEHA, Legrand, OBO Bettermann, Schneider Electric Altira с максимальной глубиной 52 мм. Для монтажа классических приборов необходимо использовать приборную коробку KP 80 PK или KP PK. Закрытая коробка KP 80 PK вставляется в корпус канала, а крышка крепится к коробке. Открытая коробка прибора KP PK крепится в нижней части канала, крышку необходимо просверлить сверлом VPT 64. Максимальное количество модульных приборов, размещаемых рядом - 3 шт. Устанавливая несколько приборов рядом друг с другом, необходимо после 3 элементов вставить кусок крышки шириной около 5 см, чтобы надежно зафиксировать их. Крышка обрезается до нужной длины и вставляется рядом с приборами.
Ключевые характеристики
- Вес: 1,5600 kg/m
- Цвет: белый
- Материал: PVC
- Бесвинцовый материал: да
- Негорючий материал: 30 s
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -5 - 60 °C
- Тест с раскаленным проводом: 850 °C
- Механическая защита: IK07
- Ударопрочность: 1 J
- Антибактериальные: да
- Ширина: 170 mm
- Высота: 67,5 mm
- Длина: 2 m
- Внутренняя поверхность: 4200, 2500
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - F
- Позволяет установку двойной розетки: да (только KP PK)
- Степень защиты: IP 40
- Стандарты: ČSN EN 50 085-1
- Стандарты огнестойкости: ČSN 73 0895, DIN 4102-12, STN 92 0205
- Описание упаковки: упаковка - картон
- С защитным слоем фольги: да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Антибактеріальні | Да |
| Безсвинцевий матеріал | Да |
| Вес | 1,5600 kg/m |
| Внутренняя поверхность | 4200, 2500 |
| Длина | 2 m |
| Дозволяє установку подвійної розетки | так (тільки KP PK) |
| З захистним шаром фольги | Да |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Материал | PVC |
| Механічний захист | IK07 |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Опис упаковки | упаковка - картон |
| Стандарти | ČSN EN 50 085-1 |
| Стандарти вогнестійкості | ČSN 73 0895, DIN 4102-12, STN 92 0205 |
| Степень защиты | IP 40 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -5 - 60 °C |
| Тест з розпеченим дротом | 850 °C |
| Ударопрочность | 1 J |
| Ширина | 170 mm |
- Цена: от 872,67 ₴

