

Муфта для соединения труб 40 мм, PVC, термостойкая -25°C, стандарт EN
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
МУФТА ДЛЯ EN ТРУБ
Муфты предназначены для соединения жестких и гибких труб.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0346 kg/шт
- Цвет: белый
- Материал: PVC
- Несгораемый материал: 30 s
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -25 - 60 °C
- Механическая защита: IK09
- Длина: 80 mm
- Трубa Внешний диаметр: 40 mm
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - F
- Стандарты: ČSN EN 61386-1 ed.2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,0346 kg/шт |
| Длина | 80 mm |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Материал | PVC |
| Механічний захист | IK09 |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Стандарти | ČSN EN 61386-1 ed.2 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -25 - 60 °C |
| Труба Зовнішній діаметр | 40 mm |
- Цена: от 42,48 ₴

