-5%




Парапетный канал ПВХ 2м, белый, негорючий, для защиты кабелей - класс IK07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПАРАПЕТНЫЙ КАНАЛ
Парапетный канал предназначен для защиты силовых и коммуникационных линий. Отдельные кабели могут быть защищены электромагнитно в экранированном канале, который закреплен с помощью PSK 1. Классические приборы могут быть установлены в приборной коробке KP 80 PK. При использовании KOPOBOX mini P для модульных приборов крышка подрезается на нужную длину.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 1,2500 kg/m
- Цвет: белый
- Материал: PVC
- Беспламенный материал: да
- Негорючий материал: 30 s
- Температура эксплуатации: -5 - 60 °C
- Тест с раскаленным проводом: 850 °C
- Механическая защита: IK07
- Ударопрочность: 1 J
- Антибактериальные: да
- Ширина: 130 mm
- Высота: 65 mm
- Длина: 2 m
- Внутренняя поверхность: 6000 mm2
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - F
- Позволяет установку двойной розетки: да
- Степень защиты: IP 40
- Стандарты: ČSN EN 50 085-1
- Описание упаковки: упаковка - картон
- С защитным слоем фольги: да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Антибактеріальні | Да |
| Безсвинцевий матеріал | Да |
| Вес | 1,2500 kg/m |
| Внутренняя поверхность | 6000 mm2 |
| Длина | 2 m |
| Дозволяє установку подвійної розетки | Да |
| З захистним шаром фольги | Да |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Материал | PVC |
| Механічний захист | IK07 |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Опис упаковки | упаковка - картон |
| Стандарти | ČSN EN 50 085-1 |
| Степень защиты | IP 40 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -5 - 60 °C |
| Тест з розпеченим дротом | 850 °C |
| Ударопрочность | 1 J |
| Ширина | 130 mm |
- Цена: от 600,18 ₴

