

Коробка приборная для монтажа старых устройств, белая PVC, класс огнестойкости A1-D
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
КОРПУС УСТРОЙСТВА
Корпус предназначен для монтажа старых устройств. Используйте изолирующую прокладку для установки на материалах с классом горения E или F. Корпус позволяет монтаж устройств с большей глубиной установки.
Ключевые характеристики
Подробности технических данных
- Вес: 0,0460 kg/шт
- Цвет: белый
- Материал: PVC
- Бесвинцовый материал: да
- Негорючий материал: 30 s
- Номинальное напряжение: <= 400 V
- Номинальный ток: <= 16 A
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -5 - 60 °C
- Тест с раскаленным проводом: 850 °C
- Ширина: 82 mm
- Высота: 82 mm
- Глубина: 28 mm
- Класс огнестойкости материала основания: A1 - D
- Стандарты: ČSN EN 60 670-1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Безсвинцевий матеріал | Да |
| Вес | 0,0460 kg/шт |
| Глубина | 28 mm |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - D |
| Материал | PVC |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Номинальное напряжение | <= 400 V |
| Номинальный ток | <= 16 A |
| Стандарти | ČSN EN 60 670-1 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -5 - 60 °C |
| Тест з розпеченим дротом | 850 °C |
| Ширина | 82 mm |
- Цена: от 40,88 ₴

