
Безвинтовой зажим для проводов Cu, максимальная нагрузка 24 А, желтый - прозрачный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
БЕЗГВИНТОВЫЙ ЗАЖИМ
Максимальная рабочая нагрузка 24 А. Клеммы предназначены для проводов Cu. Для проводников с поперечным сечением от 1,0 мм² до 2,5 мм². Для напряжения до 450 В. Цветовая отличительная полоса.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0045 kg/шт
- Цвет: желтый / прозрачный
- Материал: PA
- Негорючий материал: 30 с
- Номинальное напряжение: <= 450 V
- Температурная стойкость, Температура эксплуатации: -40 - 110 °C
- Тест с раскаленным проводом: 850 °C
- Размеры: 17,2 x 9,5 x 9,5
- Сечение подключенного проводника: 4 x 1 - 2,5 mm²
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,0045 kg/шт |
| Вимір | 17,2 x 9,5 x 9,5 |
| Материал | PA |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Номинальное напряжение | <= 450 V |
| Січення підключеного провідника | 4 x 1 - 2,5 mm2 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -40 - 110 °C |
| Тест з розпеченим дротом | 850 °C |
| Цвет | жовтий / прозорий |
- Цена: от 17,52 ₴

