

Хомут для крепления труб огнестойкий, оцинкованный, DOBRMAN
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХОМУТ DOBRMAN
Хомут DOBRMAN предназначен для крепления труб на основание. Для облегчения монтажа хомут имеет в месте крепления паз, который позволяет не отделять полностью верхнюю часть хомута во время монтажа. Хомуты могут быть использованы для огнестойких систем.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0100 kg/шт
- Материал: сталь
- Покрытие: оцинковка электрохимическая
- Термостойкость, температура эксплуатации: -45 - 250 °C
- Ширина: 15 mm
- Высота: 18 mm
- Длина: 18 mm
- Внутренний диаметр: 8 mm
- Функциональность при пожаре: P90-R, E90, PS90
- Тип резьбы: M6
- Классификационный код: 3456210
- Стандарты огнестойкости: ČSN 73 0895, DIN 4102-12, STN 92 0205
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,0100 kg/шт |
| Внутрений диаметр. | 8 mm |
| Длина | 18 mm |
| Класифікаційний код | 3456210 |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинковка елетролізом |
| Стандарти вогнестійкості | ČSN 73 0895, DIN 4102-12, STN 92 0205 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -45 - 250 °C |
| Тип резьбы | M6 |
| Функціональність при пожежі | P90-R, E90, PS90 |
| Ширина | 15 mm |
- Цена: от 14,87 ₴

