

Приборный носитель для встроенных розеток 400В 16А, сталь ZnCr
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРИЛАДНОЙ НОСИТЕЛЬ
Приладной носитель для установки встроенных розеток 400 В (16 А). Установка под монтажную пластину, которая поставляется в комплекты КУЗ-ВО и КУЗ-ВОИ. Он включает винт M4X6 и заземляющую подставку. Слот для фиксации выдвижных ящиков 60 мм. Поверхность ZnCr.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,1451 kg/шт
- Материал: сталь
- Покрытие: ZNCR
- Номинальное напряжение: <= 400 V
- Номинальный ток: <= 16 A
- Ширина: 82 mm
- Высота: 92 mm
- Глубина: 42 mm
- Описание упаковки: упаковано 1 шт в фольге
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,1451 kg/шт |
| Глубина | 42 mm |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | <= 400 V |
| Номинальный ток | <= 16 A |
| Опис упаковки | упаковано 1 шт в фользі |
| Покрытие | ZNCR |
| Ширина | 82 mm |
- Цена: от 2 483,78 ₴

