

Коробка с крышкой для монтажа труб, IP54, термостойкость -25 до 70°C, 7116С
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
КОРПУС С КРЫШКОЙ
Корпус для монтажа со стальными или металлическими гибкими трубами. Три втулки и одна вилка распределены по бокам корпуса. Терминальная пластина не входит в комплект 7116С: Для установки в сетях TNS.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,5750 kg/шт
- Материал: Al
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -25 - 70 °C
- Механическая защита: IK10
- Ширина: 96 mm
- Высота: 96 mm
- Глубина: 64 mm
- Диаметр отверстия для монтажа: 6 mm
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - D
- Степень защиты: IP 54
- Описание упаковки: сальники для труб с резьбой М20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,5750 kg/шт |
| Глубина | 64 mm |
| Діаметр отвору для монтажу | 6 mm |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - D |
| Материал | Al |
| Механічний захист | IK10 |
| Опис упаковки | сальники для труб з різьбою М20 |
| Степень защиты | IP 54 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -25 - 70 °C |
| Ширина | 96 mm |
- Цена: от 2 424,31 ₴

