

Переборка для разделения кабелей, белая, 2 м, из ПВХ, бессвинцовая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПЕРЕБОРКА
Используется для разделения внутреннего пространства EKE и PK, а следовательно, улучшает управляемость и обзор вставленных кабелей.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,2300 kg/m
- Цвет: белый
- Материал: PVC
- Свинцово-содержащий материал: нет
- Несгораемый материал: 30 с
- Ширина: 45,5 mm
- Высота: 42,5 mm
- Длина: 2 m
- Стандарты: ČSN EN 50 085-1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Безсвинцевий матеріал | Да |
| Вес | 0,2300 kg/m |
| Длина | 2 m |
| Материал | PVC |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Стандарти | ČSN EN 50 085-1 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 45,5 mm |
- Цена: от 118,40 ₴

