-5%




Прямоугольный короб для кабелей 60х40мм 2 м, черный, ПВХ, двойной замок - бессвинцовый, Негорючий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРЯМОУГОЛЬНАЯ КОРОБКА
Классическая форма. Предназначена для монтажа на стену или потолок. Двойной замок крышки увеличивает жесткость кабельного канала и обеспечивает более надежную фиксацию крышки. Распорки в комплекте - 1 шт на 1 м.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,5500 kg/m
- Цвет: черный
- Материал: PVC
- Безсвинцовый материал: да
- Негорючий материал: 30 s
- Температура эксплуатации: -5 - 60 °C
- Тест с раскаленным проводом: 850 °C
- Механическая защита: IK06
- Ударопрочность: 0,5 J
- Ширина: 60 mm
- Высота: 40 mm
- Длина: 2 m
- Внутренняя поверхность: 1870 mm2
- Примечание: пакет в картоне
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - F
- Степень защиты: IP 40
- Стандарты: ČSN EN 50 085-1
- Описание упаковки: упаковка - картон
- С защитным слоем фольги: да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 2 m |
| Материал | PVC |
| Ширина | 60 mm |
| Степень защиты | IP 40 |
| Ударопрочность | 0,5 J |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -5 - 60 °C |
| Стандарти | ČSN EN 50 085-1 |
| Механічний захист | IK06 |
| Зауваження | пакет в картоні |
| Опис упаковки | упаковка - картон |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Тест з розпеченим дротом | 850 °C |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Безсвинцевий матеріал | Да |
| Внутренняя поверхность | 1870 mm2 |
| З захистним шаром фольги | Да |
- Цена: 236,53 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 2 пог.м

