

Прямоугольный короб 2 м с двойным замком, белый, ПВХ, самоклеящийся
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ КОРОБ
Классическая форма. Предназначен для монтажа на стену или потолок. Двойной замок крышки увеличивает жесткость кабельного канала и обеспечивает более надежную фиксацию крышки. Растяжки в комплекте - 1 шт на 1 м.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,5500 kg/m
- Цвет: белый
- Материал: PVC
- Безсвинцовый материал: да
- Негорючий материал: 30 s
- Термостойкость, температура эксплуатации: -5 - 60 °C
- Тест с раскаленным проводом: 850 °C
- Метод монтажа: самоклеящаяся лента
- Механическая защита: IK06
- Ударопрочность: 0,5 J
- Антибактериальные: да
- Ширина: 60 mm
- Высота: 40 mm
- Длина: 2 m
- Внутренняя поверхность: 1870 mm2
- Примечание: пакет в картоне
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - F
- Степень защиты: IP 40
- Стандарты: ČSN EN 50 085-1
- Описание упаковки: упаковка - картон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 2 m |
| Материал | PVC |
| Ширина | 60 mm |
| Степень защиты | IP 40 |
| Ударопрочность | 0,5 J |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -5 - 60 °C |
| Стандарти | ČSN EN 50 085-1 |
| Механічний захист | IK06 |
| Зауваження | пакет в картоні |
| Опис упаковки | упаковка - картон |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Тест з розпеченим дротом | 850 °C |
| Антибактеріальні | Да |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Безсвинцевий матеріал | Да |
| Внутренняя поверхность | 1870 mm2 |
| Метод монтажу | самоклеюча стрічка |
- Цена: от 250,58 ₴/пог.м

