

Прямоугольный короб для кабелей 40х40мм 3 м белый, негорючий, PVC, с двойным замком
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ ЯЩИК
Классическая форма. Предназначен для монтажа на стену или потолок. Двойной замок крышки увеличивает жесткость кабельного канала и обеспечивает более надежную фиксацию крышки.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,3850 kg/m
- Цвет: белый
- Материал: PVC
- Бессвинцовый материал: да
- Негорючий материал: 30 s
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -5 - 60 °C
- Тест с раскаленным проводом: 850 °C
- Механическая защита: IK06
- Ударопрочность: 0,5 J
- Антибактериальные: да
- Ширина: 40 mm
- Высота: 40 mm
- Длина: 3 m
- Внутренняя поверхность: 1300 mm2
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - F
- Степень защиты: IP 40
- Стандарты: ČSN EN 50 085-1
- Описание упаковки: упаковка - пленка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 3 m |
| Материал | PVC |
| Ширина | 40 mm |
| Степень защиты | IP 40 |
| Ударопрочность | 0,5 J |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -5 - 60 °C |
| Стандарти | ČSN EN 50 085-1 |
| Механічний захист | IK06 |
| Опис упаковки | упаковка - плівка |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Тест з розпеченим дротом | 850 °C |
| Антибактеріальні | Да |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Безсвинцевий матеріал | Да |
| Внутренняя поверхность | 1300 mm2 |
- Цена: от 131,14 ₴

