

Напольный кабель-канал 35 мм 2 м самоклеящийся темно-серый PVC, IP 40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПОЛОВОЙ КАБЕЛЬ-КАНАЛ
Предназначен для монтажа полов. Можно использовать в квартирах и офисах.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,1550 kg/m
- Цвет: темно-серый
- Материал: PVC
- Безсвинцовый материал: да
- Негорючий материал: 30 s
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -5 - 60 °C
- Тест с раскалённым проводом: 850 °C
- Метод монтажа: самоклеящаяся лента
- Механическая защита: IK07
- Ударостойкость: 2 J
- Ширина: 34 mm
- Высота: 10 mm
- Длина: 2 m
- Внутренняя поверхность: 65, 65
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - F
- Степень защиты: IP 40
- Стандарты: ČSN EN 50 085-1
- Описание упаковки: упаковка - картон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 2 m |
| Материал | PVC |
| Ширина | 34 mm |
| Степень защиты | IP 40 |
| Ударопрочность | 2 J |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -5 - 60 °C |
| Стандарти | ČSN EN 50 085-1 |
| Механічний захист | IK07 |
| Опис упаковки | упаковка - картон |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Тест з розпеченим дротом | 850 °C |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Безсвинцевий матеріал | Да |
| Внутренняя поверхность | 65, 65 |
| Метод монтажу | самоклеюча стрічка |
- Цена: от 110,44 ₴

