

Напольный кабель-канал 50мм темно-серый 2 м с самоклеящейся лентой IP 40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольный КАБЕЛЬ-КАНАЛ
Предназначен для монтажа на пол. Возможность нагрузки при нормальной функциональности в квартирах и офисах.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,2550 kg/m
- Цвет: темно-серый
- Материал: PVC
- Безсвинцовый материал: да
- Негорючий материал: 30 с
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -5 - 60 °C
- Тест на раскалённом проводе: 850 °C
- Метод монтажа: самоклеящаяся лента
- Механическая защита: IK07
- Ударостойкость: 2 J
- Ширина: 50 mm
- Высота: 11 mm
- Длина: 2 m
- Внутренняя поверхность: 60, 180, 60
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - F
- Степень защиты: IP 40
- Стандарты: ČSN EN 50 085-1
- Описание упаковки: упаковка - картон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 2 m |
| Материал | PVC |
| Ширина | 50 mm |
| Степень защиты | IP 40 |
| Ударопрочность | 2 J |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -5 - 60 °C |
| Стандарти | ČSN EN 50 085-1 |
| Механічний захист | IK07 |
| Опис упаковки | упаковка - картон |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Тест з розпеченим дротом | 850 °C |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Безсвинцевий матеріал | Да |
| Внутренняя поверхность | 60, 180, 60 |
| Метод монтажу | самоклеюча стрічка |
- Цена: 173,62 ₴/пог.м

