
Автоматический выключатель Resi9 32 А 4P, кривая C, 6кА для жилого строительства
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический выключатель RESI9 32 А, 4P, кривая С, 6кА
Миниатюрный автоматический выключатель Resi9 - это 4-полюсный выключатель с номинальным током 32 A и кривой отключения С. Номинальная отключающая способность составляет до 6000 А при напряжении 400 В AC в соответствии со стандартом EN/IEC 60898-1. Этот продукт соответствует стандарту EN/IEC 60898-1 и предназначен для защиты цепи от короткого замыкания и перегрузки. Resi9 оптимально подходит для жилого строительства.
Ключевые характеристики
Основные данные
- Диапазон: Resi9
- Тип изделия или компонента: Автоматический выключатель
- Область применения: Защита
- Описание полюсов: 4P
- Количество защищенных полюсов: 4
- [In] номинальный ток: 32 А
- Тип сети: Переменный ток
- Технология расцепителя: Тепломагнитный
- Кривая отключения: C
- Отключающая способность: 6000 А Icn на 400 В переменный ток 50/60 Гц
- Стандарты: IEC 60898-1
- Знак качества: EAC
- Частота сети: 50/60 Гц
- [Ue] номинальное рабочее напряжение: 400 В переменный ток 50/60 Гц
- Граница магнитного отключения: 5...10 x In переменный ток
- Класс ограничения: 3 в соответствии с IEC 60898-1
- [Ui] номинальное напряжение изоляции: 440 В переменный ток
- [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение: 4 кВ
- Тип управления: Переключатель
- Местная сигнализация: Индикатор ВКЛ/ВЫКЛ
- Способ крепления: Зажимом
- Монтажная опора: DIN-рейка
- Количество модулей Ш = 9 мм: 8
- Высота: 81 мм
- Ширина: 72 мм
- Глубина: 72 мм
- Глубина установки: 44 мм
- Масса нетто: 480 г
- Цвет: Белый (RAL 9003)
- Механическая износостойкость: 20000 циклов
- Электрическая износостойкость: 10000 циклов
- Клеммы подключения: Клеммы туннельного типа (сверху или снизу) - 1...25 мм² - жесткий; 1...16 мм² - гибкий с зажимом; 1...16 мм² - гибкий
- Длина зачистки проводов: 14 мм
- Момент затягивания: 2 Н.м
- Защита от утечки тока на землю: Отсутствует
- Степень защиты: IP20
- Степень загрязнения: 2 в соответствии с IEC 60898-1
- Категория перенапряжения: III
- Тропическое исполнение: 2 в соответствии с IEC 60068-1
- Относительная влажность: 95 % при 55 °C
- Рабочая температура окружающей среды: -25…60 °C
- Температура окружающего воздуха для хранения: -40…60 °C
- Гарантия: 18 месяцев
Размеры упаковок
- Тип 1 упаковки: PCE; Количество единиц в 1 упаковке: 1; Размеры: 7,000 см х 7,500 см х 8,500 см; Вес: 393,000 г
- Тип 2 упаковки: BB1; Количество единиц в 2 упаковке: 3; Размеры: 8,500 см х 9,000 см х 22,000 см; Вес: 1,222 кг
- Тип 3 упаковки: S03; Количество единиц в 3 упаковке: 36; Размеры: 30,000 см х 30,000 см х 40,000 см; Вес: 15,164 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Болгария |
| Пользовательские характеристики | |
| [In] номінальний струм | 32 А |
| [Ue] номінальна робоча напруга | 400 В змінний струм 50/60 Гц |
| [Ui] номінальна напруга ізоляції | 440 В змінний струм |
| [Uimp] номінальна імпульсна витримувана напру | 4 кВ |
| Відключаюча здатність | 6000 А Icn на 400 В змінний струм 50/60 Гц відповідно до МЕК 60898-1 |
| Глибина встановлення | 44 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Діапазон | Resi9 |
| Знак якості | EAC |
| Клас обмеження | 3 відповідно до МЕК 60898-1 |
| Крива відключення | C |
| Кількість захищених полюсів | 4 |
| Кількість модулів Ш = 9 мм | 8 |
| Межа магнітного відключення | 5...10 x In змінний струм |
| Монтажна опора | DIN-рейка |
| Місцева сигналізація | Iндикатор УВІМК/ВИМК |
| Назва продукту | Resi9 MCB |
| Область застосування продукту | Захист |
| Опис полюсів | 4P |
| Способ крепления | Затисканням |
| Стандарти | МЕК 60898-1 |
| Технологія розчеплювача | Тепломагнітний |
| Тип виробу або компоненту | Автоматичний вимикач |
| Тип керування | Перемикач |
| Тип мережі | Змінний струм |
| Частота мережі | 50/60 Гц |
| Ширина | 72 мм |
- Цена: от 1 096,50 ₴

