
Автоматический выключатель 50 А, 3P, кривая B, 6кА, Resi9 для жилого строительства
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический выключатель RESI9 50 А, 3P, кривая B, 6кА
Миниатюрный автоматический выключатель Resi9 — это 3-полюсный выключатель (три защищенных полюса) с номинальным током 50 A и кривой срабатывания B. Он обеспечивает надежную защиту цепи от тока короткого замыкания и перегрузки. Номинальная отключающая способность составляет до 6000 А при напряжении 400 В переменного тока в соответствии со стандартом EN/IEC 60898-1.
Ключевые характеристики
Основные данные
- Тип изделия: Автоматический выключатель
- Область применения: Защита
- Поля: 3P (три защищенных полюса)
- Номинальный ток: 50 А
- Тип сети: Переменный ток
- Кривая срабатывания: B
- Отключающая способность: 6000 А Icn на 400 В переменный ток 50/60 Гц
- Стандарты: IEC 60898-1
- Номинальное рабочее напряжение: 400 В переменный ток 50/60 Гц
- Порог магнитного отключения: 3...5 x In переменный ток
- Степень защиты: IP20
Технические детали
- Электрическая выносливость: до 10000 циклов
- Механическая выносливость: до 20000 циклов
- Рабочая температура: от -25°C до 60°C
- Температура хранения: от -40°C до 60°C
- Габариты (Ш x В x Г): 54 мм х 81 мм х 72 мм
- Вес: 360 г
- Цвет: Белый (RAL 9003)
- Способ крепления: Закрепление на DIN-рейку
- Длина зачистки проводов: 14 мм
- Момент затяжки: 3,5 Н·м
Упаковка
- Тип 1 упаковки: PCE; Количество единиц: 1
- Тип 2 упаковки: BB1; Количество единиц: 4
- Тип 3 упаковки: S03; Количество единиц: 48
Гарантия: 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Болгария |
| Пользовательские характеристики | |
| [In] номінальний струм | 50 А |
| [Ue] номінальна робоча напруга | 400 В змінний струм 50/60 Гц |
| [Ui] номінальна напруга ізоляції | 440 В змінний струм |
| [Uimp] номінальна імпульсна витримувана напру | 4 кВ |
| Відключаюча здатність | 6000 А Icn на 400 В змінний струм 50/60 Гц відповідно до МЕК 60898-1 |
| Глибина встановлення | 44 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Діапазон | Resi9 |
| Знак якості | EAC |
| Клас обмеження | 3 |
| Крива відключення | B |
| Кількість захищених полюсів | 3 |
| Кількість модулів Ш = 9 мм | 6 |
| Межа магнітного відключення | 3...5 x In змінний струм |
| Монтажна опора | DIN-рейка |
| Місцева сигналізація | Iндикатор УВІМК/ВИМК |
| Назва продукту | Resi9 MCB |
| Область застосування продукту | Захист |
| Опис полюсів | 3P |
| Способ крепления | Затисканням |
| Стандарти | МЕК 60898-1 |
| Технологія розчеплювача | Тепломагнітний |
| Тип виробу або компоненту | Автоматичний вимикач |
| Тип керування | Перемикач |
| Тип мережі | Змінний струм |
| Частота мережі | 50/60 Гц |
| Ширина | 54 мм |
- Цена: от 1 177,08 ₴

