
Розетка без заземления Prima, белая, 16A, открытый монтаж, глянцевая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Prima, Розетка без заземления, белая
Розетка Prima без заземления — идеальный вариант для использования в условиях, где нет необходимости в заземлении. Этот продукт сочетает в себе современный дизайн и высокую функциональность, что делает его отличным выбором для любого интерьера.
Ключевые характеристики
Основные данные
- Наименование ассортимента: Prima
- Тип изделия или компонента: Розетка
- Описание стандарта разъема: Без заземления
- Форма поставки: Полный комплект
- Цвет крышки: Белый
- Тип клемм: Подъемные клеммы
- Монтаж: Открытый
- Количество розеток: 1
- Номинальный ток: 16 A на 250 В переменного тока
- Вместимость клемм: 2 кабеля 2,5 мм²
- Структура провода: Гибкий/Жесткий
- Длина зачистки проводов: 11 мм
- Материал видимых частей: PA6 FR850
- Покрытие поверхности: Глянцевое
- Высота: 61 мм
- Ширина: 61 мм
- Глубина: 31 мм
- Масса нетто: 0,049 кг
- Минимальное искажение ширины импульса: IP20
- Гарантия: 18 месяцев
Упаковка
- Тип 1 упаковки: PCE
- Количество единиц в 1 упаковке: 1
- Высота 1 упаковки: 3,500 см
- Ширина 1 упаковки: 6,500 см
- Длина 1 упаковки: 6,500 см
- Вес 1 упаковки: 47,400 г
- Тип 2 упаковки: BB1
- Количество единиц во 2 упаковке: 10
- Высота 2 упаковки: 10,000 см
- Ширина 2 упаковки: 18,500 см
- Длина 2 упаковки: 24,000 см
- Вес 2 упаковки: 585,000 г
- Тип 3 упаковки: S04
- Количество единиц в 3 упаковке: 100
- Высота 3 упаковки: 30,000 см
- Ширина 3 упаковки: 40,000 см
- Длина 3 упаковки: 60,000 см
- Вес 3 упаковки: 6,500 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага 1 упаковки | 47,400 г |
| Висота 1 упаковки | 3,500 см |
| Висота 2 упаковки | 10,000 см |
| Глубина | 31 мм |
| Довжина 1 упаковки | 6,500 см |
| Довжина зачистки проводів | 11 мм |
| Количество розеток | 1 |
| Кількість одиниць у 1 упаковці | 1 |
| Кількість одиниць у 2 упаковці | 10 |
| Маса нетто | 0,049 кг |
| Монтаж | Відкритий |
| Мінімальне спотворення ширини імпульсу | IP20 |
| Номинальный ток | 16 A на 250 В змінний струм |
| Опис стандарту роз'єму | Без заземлення |
| Покриття поверхні | Глянцевий |
| Тип 1 упаковки | PCE |
| Тип 2 упаковки | BB1 |
| Тип виробу або компоненту | Розетка |
| Форма поставки | Повний комплект |
| Ширина | 61 мм |
| Ширина 1 упаковки | 6,500 см |
| колір кришки | Білий |
| матеріал видимих частин | PA6 FR850 |
| найменування асортименту | Prima |
| структура дроту | ГнучкийЖорсткий |
| тип клем | Підйомні клеми |
| ємність клем | 2 кабель(лі) 2,5 мм² |
- Цена: от 141,27 ₴

