
Двойная розетка без заземления 16А бежевый, Prima - винтовая клемма, открытый монтаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Prima, Двойная розетка без заземления, 16А, бежевая
Двойная розетка Prima без заземления - это надежное и удобное решение для подключения электроприборов в вашем доме или офисе. Благодаря своему стильному бежевому цвету и современному дизайну, она идеально впишется в любой интерьер.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Наименование ассортимента: Prima
- Тип изделия или компонента: Розетка
- Описание стандарта разъема: Без заземления
- Форма поставки: Полный комплект
- Цвет крышки: Бежевый
- Тип клемм: Винт
- Монтаж: Открытый
- Количество розеток: 2
- Номинальный ток: 16 A на 250 В переменного тока
- Вместимость клемм: 2 кабеля 2,5 мм²
- Структура провода: Жесткий/Гибкий
- Длина очистки проводов: 11 мм
- Материал видимых частей: PA6 FR850
- Покрытие поверхности: Глянцевый
- Высота: 101 мм
- Ширина: 61 мм
- Глубина: 31 мм
- Масса нетто: 0,0715 кг
- Минимальное искажение ширины импульса: IP20
- Тип 1 упаковки: PCE
- Количество единиц в 1 упаковке: 1
- Высота 1 упаковки: 1,000 см
- Ширина 1 упаковки: 9,000 см
- Длина 1 упаковки: 23,000 см
- Вес 1 упаковки: 74,000 г
- Тип 2 упаковки: BB1
- Количество единиц в 2 упаковке: 10
- Высота 2 упаковки: 8,500 см
- Ширина 2 упаковки: 16,000 см
- Длина 2 упаковки: 26,000 см
- Вес 2 упаковки: 827,000 г
- Тип 3 упаковки: S04
- Количество единиц в 3 упаковке: 120
- Высота 3 упаковки: 30,000 см
- Ширина 3 упаковки: 40,000 см
- Длина 3 упаковки: 60,000 см
- Вес 3 упаковки: 10,574 кг
Гарантия: 18 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага 1 упаковки | 74,000 г |
| Висота 1 упаковки | 1,000 см |
| Висота 2 упаковки | 8,500 см |
| Глубина | 31 мм |
| Довжина 1 упаковки | 23,000 см |
| Довжина зачистки проводів | 11 мм |
| Количество розеток | 2 |
| Кількість одиниць у 1 упаковці | 1 |
| Кількість одиниць у 2 упаковці | 10 |
| Маса нетто | 0,0715 кг |
| Монтаж | Відкритий |
| Мінімальне спотворення ширини імпульсу | IP20 |
| Номинальный ток | 16 A на 250 В змінний струм |
| Опис стандарту роз'єму | Без заземлення |
| Покриття поверхні | Глянцевий |
| Тип 1 упаковки | PCE |
| Тип 2 упаковки | BB1 |
| Тип виробу або компоненту | Розетка |
| Форма поставки | Повний комплект |
| Ширина | 61 мм |
| Ширина 1 упаковки | 9,000 см |
| колір кришки | Бежевий |
| матеріал видимих частин | PA6 FR850 |
| найменування асортименту | Prima |
| структура дроту | ЖорсткийГнучкий |
| тип клем | Гвинт |
| ємність клем | 2 кабель(лі) 2,5 мм² |
- Цена: от 179,52 ₴

