
Розетка с заземлением Cedar Plus, 1 розетка, защитные шторки, белая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
РОЗЕТКА ФРАН. СТАНД. CEDAR PLUS
Розетка серии Cedar Plus - это надежный и функциональный элемент электроснабжения, который имеет современный дизайн и обеспечивает высокий уровень безопасности благодаря защитным шторкам. Она подходит для открытого монтажа и обеспечивает удобство использования в любых условиях.
Ключевые характеристики
Общие данные
- Название серии: Cedar Plus
- Тип изделия: Розетка
- Описание стандарта разъема: Контакт заземления
- Количество розеток: 1
- Форма поставки: Полный комплект
- Дополнительные функции: Защитные шторки
- Цвет крышки: Белый
- Монтаж: Открытый
Технические данные
- Диапазон мощности: 3680 Вт
- Номинальный ток: 16 A при 250 V переменного тока
- Тип клемм: Подъемные клеммы
- Емкость клемм: 2 кабеля 2,5 мм²
- Структура провода: Жесткий, Гибкий
- Длина зачистки проводов: 11 мм
- Материал видимых частей: PA6 FR850
- Покрытие поверхности: Глянцевый
- Высота: 79 мм
- Ширина: 66 мм
- Глубина: 52 мм
- Масса нетто: 0,098 кг
- Сертификация изделия: BBJ
- Минимальное искажение ширины импульса: IP44
Упаковка
- Тип 1 упаковки: PCE
- Количество единиц в 1 упаковке: 1
- Высота 1 упаковки: 5,000 см
- Ширина 1 упаковки: 7,000 см
- Длина 1 упаковки: 8,000 см
- Вес 1 упаковки: 101,400 г
- Тип 2 упаковки: BB1
- Количество единиц в 2 упаковке: 10
- Высота 2 упаковки: 9,500 см
- Ширина 2 упаковки: 18,500 см
- Длина 2 упаковки: 27,000 см
- Вес 2 упаковки: 1,109 кг
- Тип 3 упаковки: S03
- Количество единиц в 3 упаковке: 60
- Высота 3 упаковки: 30,000 см
- Ширина 3 упаковки: 30,000 см
- Длина 3 упаковки: 40,000 см
- Вес 3 упаковки: 7,072 кг
Гарантия
Гарантия: 18 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага 1 упаковки | 101,400 г |
| Висота 1 упаковки | 5,000 см |
| Глубина | 52 мм |
| Довжина 1 упаковки | 8,000 см |
| Довжина зачистки проводів | 11 мм |
| Дополнительные функции | Захисні шторки |
| Діапазон потужності | 3680 Вт |
| Количество розеток | 1 |
| Кількість одиниць у 1 упаковці | 1 |
| Маса нетто | 0,098 кг |
| Монтаж | Відкритий |
| Мінімальне спотворення ширини імпульсу | IP44 |
| Назва серії | Cedar Plus |
| Номинальный ток | 16 A на 250 В змінний струм |
| Опис стандарту роз'єму | Контакт заземлення |
| Покриття поверхні | Глянцевий |
| Сертифікація виробу | BBJ |
| Тип 1 упаковки | PCE |
| Тип виробу або компоненту | Розетка |
| Форма поставки | Повний комплект |
| Ширина | 66 мм |
| Ширина 1 упаковки | 7,000 см |
| колір кришки | Білий |
| матеріал видимих частин | PA6 FR850 |
| структура дроту | ЖорсткийГнучкий |
| тип клем | Підйомні клеми |
| ємність клем | 2 кабель(лі) 2,5 мм² |
- Цена: от 298,86 ₴

