
Розетка с заземлением IP44 с прозрачной крышкой, 1 розетка, белая, Cedar Plus
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка с заземлением и шторками IP44, с прозрачной крышкой Cedar Plus, белая
Розетка с заземлением и шторками серии Cedar Plus — это надежный и безопасный компонент для вашей электрической сети. Она имеет прозрачную крышку и выполнена в белом цвете, что обеспечивает эстетический вид и практичность в использовании.
Ключевые характеристики
Основные данные
- Название серии: Cedar Plus
- Тип изделия: Розетка
- Описание стандарта разъема: Заземление
- Количество розеток: 1
- Форма поставки: Полный комплект
- Дополнительные функции: С прозрачной крышкой
- Цвет крышки: Белый
- Монтаж: Открытый
- Диапазон мощности: 3680 Вт
- Номинальный ток: 16 A на 250 В переменного тока
- Тип клемм: Подъемные клеммы
- Емкость клемм: 2 кабель(я) 2,5 мм²
- Структура провода: Жесткий/Гибкий
- Длина зачистки проводов: 11 мм
- Материал видимых частей: PA6 FR850
- Покрытие поверхности: Гладкий
- Высота: 79 мм
- Ширина: 66 мм
- Глубина: 54 мм
- Масса нетто: 0,099 кг
- Сертификация изделия: VDE
- Минимальное искажение ширины импульса: IP44
- Гарантия: 18 месяцев
Упаковка
- Тип 1 упаковки: PCE
- Количество единиц в 1 упаковке: 1
- Высота 1 упаковки: 5,500 см
- Ширина 1 упаковки: 7,000 см
- Длина 1 упаковки: 8,000 см
- Вес 1 упаковки: 102,000 г
- Тип 2 упаковки: BB1
- Количество единиц в 2 упаковке: 10
- Высота 2 упаковки: 9,500 см
- Ширина 2 упаковки: 18,500 см
- Длина 2 упаковки: 27,000 см
- Вес 2 упаковки: 1,112 кг
- Тип 3 упаковки: S03
- Количество единиц в 3 упаковке: 60
- Высота 3 упаковки: 30,000 см
- Ширина 3 упаковки: 30,000 см
- Длина 3 упаковки: 40,000 см
- Вес 3 упаковки: 7,090 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага 1 упаковки | 102,000 г |
| Висота 1 упаковки | 5,500 см |
| Глубина | 54 мм |
| Довжина 1 упаковки | 8,000 см |
| Довжина зачистки проводів | 11 мм |
| Дополнительные функции | Із прозорою кришкою |
| Діапазон потужності | 3680 Вт |
| Количество розеток | 1 |
| Кількість одиниць у 1 упаковці | 1 |
| Маса нетто | 0,099 кг |
| Монтаж | Відкритий |
| Мінімальне спотворення ширини імпульсу | IP44 |
| Назва серії | Cedar Plus |
| Номинальный ток | 16 A на 250 В змінний струм |
| Опис стандарту роз'єму | Заземлення |
| Покриття поверхні | Глянцевий |
| Сертифікація виробу | VDE |
| Тип 1 упаковки | PCE |
| Тип виробу або компоненту | Розетка |
| Форма поставки | Повний комплект |
| Ширина | 66 мм |
| Ширина 1 упаковки | 7,000 см |
| колір кришки | Білий |
| матеріал видимих частин | PA6 FR850 |
| структура дроту | ЖорсткийГнучкий |
| тип клем | Підйомні клеми |
| ємність клем | 2 кабель(лі) 2,5 мм² |
- Цена: от 273,36 ₴

