
Розетка с заземлением 16А красная встроенная 2P+E, New Unica
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка с зажимом 16А винт черв.
Механическая розетка New Unica, обеспечивающая высокое качество и надежность. Выполненная в красном цвете (Pantone 1795C), она идеально впишется в любой современный интерьер.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Тип изделия или компонента: Розетка
- Монтаж устройства: Встроенный
- Количество розеток: 1
- Конфигурация выходных полюсов: 2P + E
- Стандарт разъема: CEE 7/3 (Шуко) с заземлением под углом 90°
- Номинальный ток: 16 A
- [Ue] номинальное рабочее напряжение: 250 В
- Тип сети: Переменный ток
- Частота сети: 50/60 Гц
- Количество модулей: 2 модуля
- Способ крепления: С клипсой
- Клеммы подключения: Винтовые зажимы
- Поперечное сечение кабеля: 0…4 мм² (гибкий и жесткий)
- Минимальная отключающая способность: 100 операций 1.25 In и 1.1 Un, cos phi = 0,6
- Электрическая износостойкость: 10000 циклов, cos phi = 0,8
- Материал: Поликарбонат, клеммы из CuZn37, контакт заземления CuZn33
- Обработка поверхности: Антибактериальный глянец
- Глубина установки: 30,5 мм
- Глубина: 40 мм
- Ширина: 45 мм
- Высота: 45 мм
- Масса нетто: 0,033 кг
- Температура окружающей среды для работы: -5…35 °C
- Температура для хранения: -5…50 °C
- Гарантия: 18 месяцев
Устойчивость к химическим веществам
- Устойчив к спирту (70% и 96%)
- Устойчив к A-молочной кислоте
- Устойчив к разбавленному четвертичному аммонию
- Устойчив к разбавленному отбеливателю
- Устойчив к разбавленному аммиаку
- Устойчив к мыльной воде
- Устойчив к очистителю кристаллов
- Устойчив к перекиси водорода 10 активных объемов
- Устойчив к гексану
Стандарты и сертификация
- Стандарты: МЕК 60884-1, UNE 20315-1-1, UNE 20315-1-2, DIN VDE 0620-1
- Сертификация: EAC, AENOR
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| [Ue] номінальна робоча напруга | 250 В |
| Відтінок кольору | Червоний (Pantone 1795C) |
| Діапазон | New Unica |
| Електрична зносостійкість | 10000 циклів, cos phi = 0,8 |
| Електрична міцність ізоляції | 2000 В |
| Клеми підключення | Гвинтові затискачі |
| Количество модулей | 2 модулі |
| Количество розеток | 1 |
| Конфігурація вихідних полюсів | 2P + E |
| Кількість в одному комплекті | Комплект з 1 шт. флоу-пак |
| Материал | PC: Покриття механізмуPC (полікарбонат) GF10 FR: ОболонкаCuZn37: клемиCuZn33: контакт заземлення |
| Монтаж пристрою | Вбудований |
| Мінімальна вимикаюча здатність | 100 операцій 1.25 In і 1.1 Un, cos phi = 0,6 |
| Номинальный ток | 16 A |
| Область застосування продукту | Живлення |
| Опис виробу | Механізм |
| Опис стандарту роз'єму | Заземлення |
| Позиція заземлення | Заземлення під кутом 90° |
| Покриття поверхні | Глянцевий |
| Поперечний переріз кабеля | 0…4 мм² кабель(і), 2 - жорсткість кабелю: гнучкий0…4 мм² кабель(і), 2 - жорсткість кабелю: жорсткий |
| Сопротивление изоляции | > 5 МОм на 500 В |
| Способ крепления | З кліпсою |
| Стандарт роз’єму | Шуко |
| Тип виробу або компоненту | Розетка |
| Тип мережі | Змінний струм |
| Тип поверхности | Із затвором |
| Частота мережі | 50/60 Гц |
- Цена: от 246,84 ₴

