
Розетка с заземлением 16А, с крышками, для встраиваемого монтажа, зелёная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка с заземлением, с шторками, 16А, самозажимные клеммы, зеленый
Розетка с шторками, предназначенная для встроенного монтажа, обеспечивает надежное и безопасное питание электронных устройств. Благодаря самозажимным клеммам установка проводов становится простой и быстрой. Эта розетка является частью серии New Unica, что гарантирует высокое качество и безопасность использования.
Ключевые характеристики
Общие данные
- Тип изделия: Розетка
- Диапазон: New Unica
- Область применения: Питание
- Количество розеток: 1
Технические данные
- Конфигурация выходных полюсов: 2P + E
- Номинальный ток: 16 A
- [Ue] номинальное рабочее напряжение: 250 В
- Тип сети: Переменный ток
- Частота сети: 50/60 Гц
- Количество модулей: 2 модуля
- Способ крепления: С клипсой
- Оттенок цвета: Зеленый
- Клеммы подключения: Винтовые зажимы
- Поперечное сечение кабеля: 0…4 мм²
Материалы и обработка
- Материал: PC (поликарбонат) GF10 FR
- Клеммы: CuZn37, контакт заземления: CuZn33
- Покрытие поверхности: Гладкое, антибактериальное
Параметры установки
- Глубина установки: 30,5 мм
- Глубина: 40 мм
- Ширина: 45 мм
- Высота: 45 мм
- Масса нетто: 0,033 кг
Устойчивость к воздействиям
- Устойчивость к химическим веществам: спирт, отбеливатель, гексан и другие
- Температура окружающей среды: -5…35 °C
- Температура для хранения: -5…50 °C
- Степень ударозащиты: IK04
Упаковка
- Тип 1 упаковки: PCE, количество единиц: 1, вес: 34 г
- Тип 2 упаковки: BB1, количество единиц: 10, вес: 431 г
- Тип 3 упаковки: S03, количество единиц: 60, вес: 3,073 кг
Гарантия
Гарантия: 18 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| [Ue] номінальна робоча напруга | 250 В |
| Відтінок кольору | Зелений |
| Діапазон | New Unica |
| Електрична зносостійкість | 10000 циклів, cos phi = 0,8 |
| Електрична міцність ізоляції | 2000 В |
| Клеми підключення | Гвинтові затискачі |
| Количество модулей | 2 модулі |
| Количество розеток | 1 |
| Конфігурація вихідних полюсів | 2P + E |
| Кількість в одному комплекті | Комплект з 1 шт. флоу-пак |
| Материал | PC: Покриття механізмуPC (полікарбонат) GF10 FR: ОболонкаCuZn37: клемиCuZn33: контакт заземлення |
| Монтаж пристрою | Вбудований |
| Мінімальна вимикаюча здатність | 100 операцій 1.25 In і 1.1 Un, cos phi = 0,6 |
| Номинальный ток | 16 A |
| Область застосування продукту | Живлення |
| Опис виробу | Механізм |
| Опис стандарту роз'єму | Заземлення |
| Покриття поверхні | Глянцевий |
| Поперечний переріз кабеля | 0…4 мм² кабель(і), 2 - жорсткість кабелю: гнучкий0…4 мм² кабель(і), 2 - жорсткість кабелю: жорсткий |
| Сопротивление изоляции | > 5 МОм на 500 В |
| Способ крепления | З кліпсою |
| Стандарт роз’єму | Шуко |
| Стандарти | МЕК 60884-1UNE 20315-1-1UNE 20315-1-2DIN VDE 0620-1 |
| Тип виробу або компоненту | Розетка |
| Тип мережі | Змінний струм |
| Тип поверхности | Із затвором |
| Частота мережі | 50/60 Гц |
- Цена: от 235,11 ₴

