
Розетка 16А с заземлением, встроенный механизм, алюминиевый, Unica
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка с зажимом 16А, винтовой алюминиевый
Розетка с механизмом для встроенного монтажа, обеспечивающая надежное и безопасное питание электроприборов. Предназначена для использования с номинальным током 16 А, имеет современный дизайн и соответствует европейским стандартам.
Ключевые характеристики
Основные данные
- Диапазон: New Unica
- Тип изделия: Розетка
- Описание изделия: Механизм
- Монтаж устройства: Встроенный
- Количество розеток: 1
- Конфигурация выходных полюсов: 2P + E
- Стандарт разъема: CEE 7/3, Шукко
- Номинальный ток: 16 A
- Номинальное рабочее напряжение: 250 В
- Тип сети: Переменный ток
- Частота сети: 50/60 Гц
- Количество модулей: 2 модуля
- Способ крепления: С клипсой
- Оттенок цвета: Алюминиевый
- Материал: PC (поликарбонат), CuZn37 (клеммы), CuZn33 (контакт заземления)
- Глубина установки: 30,5 мм
- Глубина: 40 мм
- Ширина: 45 мм
- Высота: 45 мм
- Масса нетто: 0,033 кг
- Гарантия: 18 месяцев
Электрические характеристики
- Электрическая износостойкость: 10000 циклов, cos phi = 0,8
- Сопротивление изоляции: > 5 МОм на 500 В
- Электрическая прочность изоляции: 2000 В
- Минимальная отключающая способность: 100 операций 1.25 In и 1.1 Un, cos phi = 0,6
Устойчивость к внешней среде
- Рабочая температура: -5…35 °C
- Температура для хранения: -5…50 °C
- Устойчивость к химическим веществам: устойчив к спирту, бензину, ацетону и другим растворителям
- Степень ударопрочности: IK04
- Минимальное искажение ширины импульса: IP21D
Упаковка
- Тип упаковки 1: PCE (1 единица в упаковке)
- Тип упаковки 2: BB1 (10 единиц в упаковке)
- Тип упаковки 3: S04 (140 единиц в упаковке)
Стандарты и сертификация
- Стандарты: МЕК 60884-1, UNE 20315-1-1, UNE 20315-1-2, DIN VDE 0620-1
- Сертификация изделия: AENOREAC
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| [Ue] номінальна робоча напруга | 250 В |
| Відтінок кольору | Алюмінієвий |
| Діапазон | New Unica |
| Електрична зносостійкість | 10000 циклів, cos phi = 0,8 |
| Електрична міцність ізоляції | 2000 В |
| Клеми підключення | Гвинтові затискачі |
| Количество модулей | 2 модулі |
| Количество розеток | 1 |
| Конфігурація вихідних полюсів | 2P + E |
| Кількість в одному комплекті | Комплект з 1 шт. флоу-пак |
| Материал | PC: Покриття механізмуPC (полікарбонат) GF10 FR: ОболонкаCuZn37: клемиCuZn33: контакт заземлення |
| Монтаж пристрою | Вбудований |
| Мінімальна вимикаюча здатність | 100 операцій 1.25 In і 1.1 Un, cos phi = 0,6 |
| Номинальный ток | 16 A |
| Область застосування продукту | Живлення |
| Опис виробу | Механізм |
| Опис стандарту роз'єму | Заземлення |
| Покриття поверхні | Пофарбований |
| Поперечний переріз кабеля | 0…4 мм² кабель(і), 2 - жорсткість кабелю: гнучкий0…4 мм² кабель(і), 2 - жорсткість кабелю: жорсткий |
| Сопротивление изоляции | > 5 МОм на 500 В |
| Способ крепления | З кліпсою |
| Стандарт роз’єму | Шуко |
| Стандарти | МЕК 60884-1UNE 20315-1-1UNE 20315-1-2DIN VDE 0620-1 |
| Тип виробу або компоненту | Розетка |
| Тип мережі | Змінний струм |
| Тип поверхности | Із затвором |
| Частота мережі | 50/60 Гц |
- Цена: от 436,05 ₴

