
Розетка без штор 16A, 2P+E, встроенная, белая, New Unica
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка без штор 16А с винтовым зажимом белая
Розетка нового поколения, которая сочетает в себе надежность и современный дизайн. Идеально подходит для использования в жилых и коммерческих помещениях, обеспечивая безопасное подключение электрических приборов.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Диапазон: New Unica
- Тип изделия или компонента: Розетка
- Описание изделия: Механизм с металлическим суппортом
- Монтаж устройства: Встроенный
- Количество розеток: 1
- Конфигурация выходных полюсов: 2P + E
- Стандарт разъема: CEE 7/3, Шукко
- Описание стандарта разъема: Заземление
- Номинальный ток: 16 A
- Область применения продукта: Питание
- Тип поверхности: Без задвижки
- [Ue] номинальное рабочее напряжение: 250 В
- Тип сети: Переменный ток
- Частота сети: 50/60 Гц
- Количество модулей: 2 модуля
- Способ крепления: Винтами или монтажными лапками
- Оттенок цвета: Белый (RAL 9003)
- Клеммы подключения: Винтовые зажимы
- Поперечное сечение кабеля: 0…4 мм², жесткость кабеля: гибкий и жесткий
- Минимальная отключающая способность: 100 операций 1.25 In и 1.1 Un, cos phi = 0,6
- Электрическая износостойкость: 10000 циклов, cos phi = 0,8
- Сопротивление изоляции: > 5 МОм на 500 В
- Электрическая прочность изоляции: 2000 В
- Материал: PC (поликарбонат)
- Оболочка: CuZn37
- Контакт заземления: CuZn33
- Замок: Суппорт
- Покрытие поверхности: Гладкое
- Количество в одном комплекте: Комплект из 1 шт. флоу-пак
- Стандарты: МЭК 60884-1, DIN VDE 0620-1
- Сертификация изделия: EAC
- Глубина установки: 30,5 мм
- Глубина: 40 мм
- Ширина: 74,5 мм
- Высота: 74,5 мм
- Масса нетто: 0,0665 кг
- Обработка поверхности: Необработанный
- Устойчивость к химическим веществам: Устойчив к спирту (70% и 96%), A-молочной кислоте, разведенному четвертичному аммонию, отбеливателю, аммиаку, мыльному раствору, очистителю для стекол, перекиси водорода (10 объемов), гексану
- Рабочая температура окружающей среды: -5…35 °C
- Температура окружающего воздуха для хранения: -5…50 °C
- Степень ударопрочности: IK04
- Минимальное искажение ширины импульса: IP20
- Характеристики внешней среды: ацетон, отбеливатель, бензин, смазка, жидкость для мытья окон, жидкое мыло
- Тип упаковки: PCE, BB1, S04
- Количество единиц в 1 упаковке: 1, 10, 120
- Высота упаковки: 4,000 см, 8,000 см, 30,000 см
- Ширина упаковки: 7,500 см, 20,000 см, 40,000 см
- Длина упаковки: 7,500 см, 22,500 см, 60,000 см
- Вес упаковки: 67,900 г, 769,000 г, 10,022 кг
- Гарантия: 18 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| [Ue] номінальна робоча напруга | 250 В |
| Відтінок кольору | Білий (RAL 9003) |
| Діапазон | New Unica |
| Електрична зносостійкість | 10000 циклів, cos phi = 0,8 |
| Електрична міцність ізоляції | 2000 В |
| Клеми підключення | Гвинтові затискачі |
| Количество модулей | 2 модулі |
| Количество розеток | 1 |
| Конфігурація вихідних полюсів | 2P + E |
| Кількість в одному комплекті | Комплект з 1 шт. флоу-пак |
| Материал | PC: Покриття механізмуPC (полікарбонат) GF10 FR: ОболонкаCuZn37: клемиCuZn33: контакт заземленняЗамак: Супорт |
| Монтаж пристрою | Вбудований |
| Мінімальна вимикаюча здатність | 100 операцій 1.25 In і 1.1 Un, cos phi = 0,6 |
| Номинальный ток | 16 A |
| Область застосування продукту | Живлення |
| Опис виробу | Механізм з металевим супортом |
| Опис стандарту роз'єму | Заземлення |
| Покриття поверхні | Глянцевий |
| Поперечний переріз кабеля | 0…4 мм² кабель(і), 2 - жорсткість кабелю: гнучкий0…4 мм² кабель(і), 2 - жорсткість кабелю: жорсткий |
| Сопротивление изоляции | > 5 МОм на 500 В |
| Способ крепления | Гвинтами або монтажними лапками |
| Стандарт роз’єму | Шуко |
| Стандарти | МЕК 60884-1DIN VDE 0620-1 |
| Тип виробу або компоненту | Розетка |
| Тип мережі | Змінний струм |
| Тип поверхности | Без затвора |
| Частота мережі | 50/60 Гц |
- Цена: от 233,58 ₴

