
Розетка встроенная с шторками 16A 250V, винтовое соединение, белая - Unica New Schneider Electric
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка Unica New Schneider Electric 16А с винтовым зажимом, белая
Розетка Unica New Schneider Electric предназначена для использования в жилых, коммерческих и гостиничных помещениях. Конфигурация выходных полюсов этой розетки - 2P + E с крышками для защиты. Это устройство соответствует немецкому стандарту.
Ключевые характеристики
Основные технические данные
- Номинальный ток: 16 А
- Номинальное рабочее напряжение: 250 В переменного тока
- Монтаж: Встроенный, на уровне с поверхностью
- Количество розеток: 1
- Диапазон температур: от -5°C до 35°C
- Материал: поликарбонат
- Цвет: белый (RAL 9003), глянцевая поверхность
- Степень защиты: IK04 (ударопрочность), IP21D (защита от влаги)
- Глубина установки: 30,5 мм
- Размеры: (Ш) 74,5 мм x (В) 74,5 мм x (Г) 50 мм
- Вес: 71 г
- Гарантия: 18 месяцев
Дополнительная информация
- Тип сети: Переменный ток
- Стандарт разъема: CEE 7/3 (Шуко), заземление
- Способ крепления: Винтами или монтажными лапками
- Клеммы подключения: Винтовые зажимы
- Поперечное сечение кабеля: 0…4 мм²
- Устойчивость к химическим веществам: устойчив к спирту, ацетону, отбеливателю, аммиаку и др.
- Электрическая износостойкость: 10000 циклов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| [Ue] номінальна робоча напруга | 250 В |
| Відтінок кольору | Білий (RAL 9003) |
| Додаткова інформація про розетку | З відкидною кришкою |
| Діапазон | New Unica |
| Електрична зносостійкість | 10000 циклів, cos phi = 0,8 |
| Електрична міцність ізоляції | 2000 В |
| Клеми підключення | Гвинтові затискачі |
| Количество модулей | 2 модулі |
| Количество розеток | 1 |
| Конфігурація вихідних полюсів | 2P + E |
| Кількість в одному комплекті | Комплект з 1 шт. флоу-пак |
| Материал | PC: Покриття механізмуPC (полікарбонат) GF10 FR: ОболонкаЗамак: Супорт |
| Монтаж пристрою | Вбудований |
| Мінімальна вимикаюча здатність | 100 операцій 1.25 In і 1.1 Un, cos phi = 0,6 |
| Номинальный ток | 16 A |
| Область застосування продукту | Живлення |
| Опис виробу | Механізм з металевим супортом |
| Опис стандарту роз'єму | Заземлення |
| Покриття поверхні | Глянцевий |
| Поперечний переріз кабеля | 0…4 мм² кабель(і), 2 - жорсткість кабелю: гнучкий0…4 мм² кабель(і), 2 - жорсткість кабелю: жорсткий |
| Сопротивление изоляции | > 5 МОм на 500 В |
| Способ крепления | Гвинтами або монтажними лапками |
| Стандарт роз’єму | Шуко |
| Тип виробу або компоненту | Розетка |
| Тип мережі | Змінний струм |
| Тип поверхности | Із затвором |
| Частота мережі | 50/60 Гц |
- Цена: от 403,92 ₴

