
Розетка с заземлением 16А, шторка, самозажимные клеммы, бежевая Schneider Electric Unica New
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка с заземлением и шторками, 16А, самозажимные клеммы, бежевый Unica New
Розетка Schneider Electric New Unica NU305744 - это механизм бежевого цвета. Конфигурация полюса этой розетки 2P + E с шторкой, которая обеспечивает защиту и безопасность. Это устройство соответствует немецким стандартам. Уровень диэлектрической прочности, то есть напряжение, которое может выдержать материал, из которого выполнена эта розетка, для данной толщины стенки до пробоя диэлектрика, составляет 2000 В.
Ключевые характеристики
Основные данные
- Номинальный ток: 16 A
- Ширина: 45 мм
- Высота: 45 мм
- Глубина: 42 мм
- Глубина установки: 32 мм
- Тип монтажа: скрытый
- Степень защиты: IP21D
- Степень ударопрочности: IK04
- Материал: поликарбонат
- Цветовая гамма: бежевый (RAL 1013)
- Количество розеток: 1
- Тип клемм: безвинтовые зажимы
- Электрическая износостойкость: 10000 циклов
- Гарантия: 18 месяцев
Дополнительные характеристики
- Номинальное рабочее напряжение: 250 В
- Тип сети: Переменный ток
- Частота сети: 50/60 Гц
- Сопротивление изоляции: > 5 МОм на 500 В
- Устойчивость к химическим веществам: устойчив к алкоголю, гексану, бензину и другим растворителям
- Рабочая температура окружающей среды: -5…35 °C
- Температура окружающего воздуха для хранения: -5…50 °C
Розетка изготовлена из экологически чистых материалов премиум-класса и имеет сертификации AENOR, EAC. Её глянцевая поверхность создает элегантный вид, а инновационные функции обеспечивают легкость в использовании и быстроту установки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| [Ue] номінальна робоча напруга | 250 В |
| Відтінок кольору | Бежевий (RAL 1013) |
| Діапазон | New Unica |
| Електрична зносостійкість | 10000 циклів, cos phi = 0,8 |
| Електрична міцність ізоляції | 2000 В |
| Клеми підключення | Безгвинтові затискачі |
| Количество модулей | 2 модулі |
| Количество розеток | 1 |
| Конфігурація вихідних полюсів | 2P + E |
| Кількість в одному комплекті | Комплект з 1 шт. флоу-пак |
| Материал | PC: Покриття механізму |
| Монтаж пристрою | Вбудований |
| Мінімальна вимикаюча здатність | 100 операцій 1.25 In і 1.1 Un, cos phi = 0,6 |
| Номинальный ток | 16 A |
| Область застосування продукту | Живлення |
| Опис виробу | Механізм |
| Опис стандарту роз'єму | Заземлення |
| Позиція заземлення | Заземлення під кутом 90° |
| Покриття поверхні | Глянцевий |
| Поперечний переріз кабеля | 0…2,5 мм² кабель(і), 2 - жорсткість кабелю: гнучкий0…2,5 мм² кабель(і), 2 - жорсткість кабелю: жорсткий |
| Сопротивление изоляции | > 5 МОм на 500 В |
| Способ крепления | З кліпсою |
| Стандарт роз’єму | Шуко |
| Тип виробу або компоненту | Розетка |
| Тип мережі | Змінний струм |
| Тип поверхности | Із затвором |
| Частота мережі | 50/60 Гц |
- Цена: от 164,22 ₴

