
Механический выключатель с LED-подсветкой Asfora, 10A, 2300W
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.МЕХАНИЧЕСКИЙ КАРТОЧНЫЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ БЕЛЫЙ ASFORA
Картонный выключатель Schneider Electric Asfora EPH6200121 белого цвета - это готовое к установке изделие. Это механический картонный выключатель с LED-подсветкой, которая помогает найти расположение выключателя в темноте. Способ крепления - винты или монтажные лапки. Номинальный ток 10 А, мощность которого составляет 2300 Вт. Его ширина 71 мм, высота 71 мм и глубина 53 мм, а глубина выступа составляет 23 мм. Предназначен для скрытого монтажа. Гладкая поверхность делает его ярким и привлекательным. Степень защиты IP20. Клеммы безвинтовые. Будучи изготовленным из материала ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол), этот картонный выключатель очень надежен и устойчив. Имеет медный проводник. Он получил сертификаты TSE, VDE. Он полностью соответствует стандарту IEC 60669-1. Имеет знак качества CE, UKR. Будучи безопасным для окружающей среды, этот картонный выключатель также является экологически чистым продуктом премиум-класса. Не содержит ртути. Обновленные выключатели Asfora теперь имеют более компактные механизмы, улучшенные монтажные отверстия и зажимы, монтажные лапки с поворотной пружиной, что улучшает качество и функциональность этого картонного выключателя. Продукция Asfora изготовлена из высококачественных материалов, которые не желтеют с течением времени. Утонченный и элегантный дизайн идеально гармонирует практически с любым интерьером.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Диапазон: Asfora
- Тип продукта или компонента: Картонный выключатель
- Описание продукта: Полный комплект
- Функция переключения: Одноклавишный выключатель
- Оттенок цвета: Белый
- Тип упаковки: Флоу-пак
- Монтаж устройства: Встроенный
- Местная сигнализация: СВЕТОДИОД
- Диапазон мощности: 2300 Вт
- Номинальный ток: 10 A на 250 V переменного тока
- Количество кабелей: 2 кабеля 2,5 мм²
- Гибкость кабеля: Гибкий, Жесткий, Твердый многожильный
- Длина зачистки проводов: 13,0 мм
- Материал: ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол)
- Покрытие поверхности: Гладкий
- Материал проводника: Медь
- Способ крепления: Винтами или монтажными лапками 51…70 мм
- Клеммы подключения: Безвинтовые зажимы
- Ширина: 83 мм
- Высота: 83 мм
- Глубина: 53,0 мм
- Глубина проекции: 23 мм
- Масса нетто: 0,0857 кг
- Стандарты: МЕК 60669-1
- Сертификация продукта: TSE, VDE
- Знак качества: CE, UKR
- Минимальное искажение ширины импульса: IP20
- Рабочая температура окружающей среды: -5…40 °C
- Тип 1 упаковки: PCE
- Количество единиц в 1 упаковке: 1
- Высота 1 упаковки: 5 см
- Ширина 1 упаковки: 11 см
- Длина 1 упаковки: 16 см
- Вес 1 упаковки: 96 г
- Тип 2 упаковки: BB1
- Количество единиц в 2 упаковке: 8
- Высота 2 упаковки: 9,4 см
- Ширина 2 упаковки: 18,5 см
- Длина 2 упаковки: 27,5 см
- Вес 2 упаковки: 907 г
- Тип 3 упаковки: S04
- Количество единиц в 3 упаковке: 96
- Высота 3 упаковки: 30 см
- Ширина 3 упаковки: 40 см
- Длина 3 упаковки: 60 см
- Вес 3 упаковки: 11,635 кг
- Гарантия: 18 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Відтінок кольору | Білий |
| Глибина проекції | 23 мм |
| Глубина | 53,0 мм |
| Гнучкість кабелю | ГнучкийЖорсткийТвердий багатожильний |
| Довжина зачистки проводів | 13,0 мм |
| Діапазон | Asfora |
| Діапазон потужності | 2300 Вт |
| Знак якості | CEUKR |
| Клеми підключення | Безгвинтові затискачі |
| Кількість кабелів | 2 кабель(лі) 2,5 мм² |
| Маса нетто | 0,0857 кг |
| Материал | ABS (акрилонітрил-бутадієн-стирол) |
| Матеріал провідника | Мідь |
| Монтаж пристрою | Вбудований |
| Мінімальне спотворення ширини імпульсу | IP20 |
| Місцева сигналізація | СВІТЛОДІОД |
| Номинальный ток | 10 A на 250 В змінний струм |
| Опис виробу | Повний комплект |
| Покриття поверхні | Глянцевий |
| Робоча температура навколишнього середови | -5…40 °C |
| Сертифікація виробу | TSEVDE |
| Способ крепления | Гвинтами або монтажними лапками 51…70 мм |
| Стандарти | МЕК 60669-1 |
| Тип виробу або компоненту | Картковий вимикач |
| Тип пакування | Флоу-пак |
| Функція перемикання | Одноклавішний вимикач |
| Ширина | 83 мм |
- Цена: от 739,50 ₴

