
Выключатель одноклавишный самозажимной антрацит IP44, 10A, 2300W, Schneider Electric Asfora
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОДНОКЛАВИШНЫЙ САМОЗАЖИМНЫЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ АНТРАЦИТ IP44 ASFORA
Электрический выключатель Schneider Electric Asfora EPH0100271 цвета антрацит - это готовый к установке продукт. Одноклавишный выключатель, который имеет привлекательный дизайн и функциональность. Благодаря своей компактности и скрытой установке, он идеально подходит для любого интерьера.
Ключевые характеристики
Основные технические данные
- Тип изделия: Выключатель
- Количество клавиш: 1
- Номинальный ток: 10 A
- Мощность: 2300 Вт
- Ширина: 83 мм
- Высота: 83 мм
- Глубина: 43 мм
- Глубина проекции: 15 мм
- Материал: ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол)
- Материал проводника: Медь
- Степень защиты: IP44
- Способ крепления: Винты или монтажные лапки
- Клеммы подключения: Безвинтовые зажимы
- Гарантия: 18 месяцев
Дополнительная информация
- Тип электрической нагрузки: Нагрузка для энергосберегающих ламп с балластом: 100 Вт
- Оттенок цвета: Черный
- Диапазон мощности: 2300 Вт
- Количество кабелей: 2 кабеля 2,5 мм²
- Гибкость кабеля: Гибкий/Жесткий/Твердый многожильный
- Длина зачистки проводов: 13,0 мм
- Покрытие поверхности: Покрашенный
- Стандарты: МЭК 60669-1
- Сертификация изделия: TSE/VDE/NF
- Знак качества: CE/UKR
- Рабочая температура окружающей среды: -5…40 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Відтінок кольору | Чорний |
| Глибина проекції | 15 мм |
| Глубина | 43,0 мм |
| Гнучкість кабелю | ГнучкийЖорсткийТвердий багатожильний |
| Довжина зачистки проводів | 13,0 мм |
| Діапазон | Asfora |
| Діапазон потужності | 2300 Вт |
| Знак якості | CEUKR |
| Клеми підключення | Безгвинтові затискачі |
| Кількість кабелів | 2 кабель(лі) 2,5 мм² |
| Маса нетто | 0,0846 кг |
| Материал | ABS (акрилонітрил-бутадієн-стирол) |
| Матеріал провідника | Мідь |
| Монтаж пристрою | Вбудований |
| Мінімальне спотворення ширини імпульсу | IP44 |
| Номинальный ток | 10 AX на 250 В змінний струм |
| Опис виробу | Повний комплект |
| Покриття поверхні | Пофарбований |
| Сертифікація виробу | TSEVDENF |
| Способ крепления | Гвинтами або монтажними лапками 51…70 мм |
| Стандарти | МЕК 60669-1 |
| Тип виробу або компоненту | Вимикач |
| Тип електричного навантаження | Навантаження для енергозберігаючих ламп з баластом: 100 Вт |
| Тип пакування | Флоу-пак |
| Функція перемикання | Одноклавішний вимикач |
| Ширина | 83 мм |
- Цена: от 568,65 ₴

