
Одноклавишный винтовой выключатель белый для энергосберегающих ламп Asfora 100 Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноклавишный винтовой выключатель белый Asfora
Одноклавишный винтовой выключатель белый Asfora - это надежный и стильный электрический компонент, который станет идеальным дополнением к вашему интерьеру. Его современный дизайн в белом цвете гармонично впишется в любое помещение.
Ключевые характеристики
Основные данные
- Диапазон: Asfora
- Тип изделия или компонента: Выключатель
- Количество клавиш: 1
- Функция переключения: Одноклавишный выключатель
- Тип электрической нагрузки: Нагрузка для энергосберегающих ламп с балластом: 100 Вт
- Оттенок цвета: Белый
- Тип упаковки: Флоу-пак
- Монтаж устройства: Встроенный
- Диапазон мощности: 2300 Вт
- Номинальный ток: 10 AX на 250 В переменный ток
- Количество проводов: 2 провода 2,5 мм²
- Гибкость кабеля: Гибкий/Жёсткий/Твёрдый многожильный
- Длина зачистки проводов: 13,0 мм
- Материал: ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол)
- Покрытие поверхности: Глянцевый
- Материал проводника: Медь
- Способ крепления: Г screws или монтажные лапки 51…70 мм
- Клеммы подключения: Подъёмные клеммы
- Ширина: 83 мм
- Высота: 83 мм
- Глубина: 43,0 мм
- Глубина проекции: 15 мм
- Масса нетто: 0,0736 кг
- Стандарты: МЕК 60669-1
- Сертификация изделия: VDE
- Знак качества: CE
- Минимальное искажение ширины импульса: IP20
- Рабочая температура окружающей среды: -5…40 °C
Упаковка
- Тип 1 упаковки: PCE
- Количество единиц в 1 упаковке: 1
- Высота 1 упаковки: 4,000 см
- Ширина 1 упаковки: 8,000 см
- Длина 1 упаковки: 8,000 см
- Вес 1 упаковки: 73,200 г
- Тип 2 упаковки: BB1
- Количество единиц во 2 упаковке: 10
- Высота 2 упаковки: 9,500 см
- Ширина 2 упаковки: 18,500 см
- Длина 2 упаковки: 27,500 см
- Вес 2 упаковки: 820,000 г
- Тип 3 упаковки: S04
- Количество единиц в 3 упаковке: 120
- Высота 3 упаковки: 30,000 см
- Ширина 3 упаковки: 40,000 см
- Длина 3 упаковки: 60,000 см
- Вес 3 упаковки: 10,408 кг
Гарантия
Гарантия: 18 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Відтінок кольору | Білий |
| Глибина проекції | 15 мм |
| Глубина | 43,0 мм |
| Гнучкість кабелю | ГнучкийЖорсткийТвердий багатожильний |
| Довжина зачистки проводів | 13,0 мм |
| Діапазон | Asfora |
| Діапазон потужності | 2300 Вт |
| Знак якості | CE |
| Клеми підключення | Підйомні клеми |
| Кількість кабелів | 2 кабель(лі) 2,5 мм² |
| Маса нетто | 0,0736 кг |
| Материал | ABS (акрилонітрил-бутадієн-стирол) |
| Матеріал провідника | Мідь |
| Монтаж пристрою | Вбудований |
| Мінімальне спотворення ширини імпульсу | IP20 |
| Номинальный ток | 10 AX на 250 В змінний струм |
| Опис виробу | Повний комплект |
| Покриття поверхні | Глянцевий |
| Сертифікація виробу | VDE |
| Способ крепления | Гвинтами або монтажними лапками 51…70 мм |
| Стандарти | МЕК 60669-1 |
| Тип виробу або компоненту | Вимикач |
| Тип електричного навантаження | Навантаження для енергозберігаючих ламп з баластом: 100 Вт |
| Тип пакування | Флоу-пак |
| Функція перемикання | Одноклавішний вимикач |
| Ширина | 83 мм |
- Цена: от 199,41 ₴

