
Одноклавишный белый выключатель, 10AX, спальня, Schneider Electric Asfora
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноклавишный выключатель, белый, Asfora, без рамки
Выключатель Schneider Electric Asfora EPH0170121 — механизм с подставкой и накладкой белого цвета с 1 клавишей. Это однополюсный выключатель, который фиксируется с помощью винтов и монтажных лапок. Номинальный ток составляет 10AX, а диапазон мощности — 2300 Вт. Размеры выключателя: (Ш) 71 мм x (В) 71 мм x (Г) 43 мм, глубина установки 15 мм. Устройство может быть установлено скрыто. Поверхность выключателя имеет глянцевое покрытие, что придает помещению элегантный и изысканный вид. Степень защиты — IP20. Оснащенный безвинтовыми клеммами, выключатель изготовлен из ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол), что делает его максимально устойчивым. Медный проводниковый материал обеспечивает надежность.
Ключевые характеристики
Основные данные:
- Диапазон: Asfora
- Тип изделия или компонента: Выключатель
- Описание изделия: Механизм с подставкой
- Количество клавиш: 1
- Функция переключения: Одноклавишный выключатель
- Тип электрической нагрузки: Нагрузка для энергосберегающих ламп с балластом: 100 Вт
- Оттенок цвета: Белый
- Тип упаковки: Флоу-пак
- Монтаж устройства: Встраиваемый
- Диапазон мощности: 2300 Вт
- Номинальный ток: 10 AX при 250 В переменный ток
- Количество кабелей: 2 кабеля по 2,5 мм²
- Гибкость кабеля: Гибкий, Жесткий, Твердый многожильный
- Длина зачистки проводов: 13,0 мм
- Материал: ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол)
- Покрытие поверхности: Глянцевый
- Материал проводника: Медь
- Способ крепления: Винтами или монтажными лапками 51…70 мм
- Клеммы подключения: Безвинтовые зажимы
- Ширина: 71 мм
- Высота: 71 мм
- Глубина: 43,0 мм
- Глубина проекции: 15 мм
- Масса нетто: 0,0585 кг
- Стандарты: МЕК 60669-1
- Сертификация изделия: TSE, VDE, NF
- Знак качества: CE, UKR
- Минимальное искажении ширины импульса: IP20
- Рабочая температура окружающей среды: -5…40 °C
- Тип 1 упаковки: PCE
- Количество единиц в 1 упаковке: 1
- Высота 1 упаковки: 4,500 см
- Ширина 1 упаковки: 8,000 см
- Длина 1 упаковки: 8,000 см
- Вес 1 упаковки: 59,000 г
- Тип 2 упаковки: BB1
- Количество единиц в 2 упаковке: 10
- Высота 2 упаковки: 9,500 см
- Ширина 2 упаковки: 18,500 см
- Длина 2 упаковки: 27,500 см
- Вес 2 упаковки: 661,000 г
- Тип 3 упаковки: S04
- Количество единиц в 3 упаковке: 120
- Высота 3 упаковки: 30,000 см
- Ширина 3 упаковки: 40,000 см
- Длина 3 упаковки: 60,000 см
- Вес 3 упаковки: 8,397 кг
- Гарантия: 18 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Відтінок кольору | Білий |
| Глибина проекції | 15 мм |
| Глубина | 43,0 мм |
| Гнучкість кабелю | ГнучкийЖорсткийТвердий багатожильний |
| Довжина зачистки проводів | 13,0 мм |
| Діапазон | Asfora |
| Діапазон потужності | 2300 Вт |
| Знак якості | CEUKR |
| Клеми підключення | Безгвинтові затискачі |
| Кількість кабелів | 2 кабель(лі) 2,5 мм² |
| Маса нетто | 0,0585 кг |
| Материал | ABS (акрилонітрил-бутадієн-стирол) |
| Матеріал провідника | Мідь |
| Монтаж пристрою | Вбудований |
| Мінімальне спотворення ширини імпульсу | IP20 |
| Номинальный ток | 10 AX на 250 В змінний струм |
| Опис виробу | Механізм з супортом |
| Покриття поверхні | Глянцевий |
| Сертифікація виробу | TSEVDENF |
| Способ крепления | Гвинтами або монтажними лапками 51…70 мм |
| Стандарти | МЕК 60669-1 |
| Тип виробу або компоненту | Вимикач |
| Тип електричного навантаження | Навантаження для енергозберігаючих ламп з баластом: 100 Вт |
| Тип пакування | Флоу-пак |
| Функція перемикання | Одноклавішний вимикач |
| Ширина | 71 мм |
- Цена: от 117,30 ₴

