
Выключатель двухклавишный белого цвета 10AX, встроенный, Asfora
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Двухклавишный выключатель, белый, Asfora, без рамки
Выключатель Schneider Electric Asfora EPH0370121 представляет собой механизм с суппортом и накладкой белого цвета с 2 клавишами. Это 1-полюсный выключатель, который фиксируется с помощью винтов и монтажных лапок. Максимальный номинальный ток составляет 10AX, а диапазон мощности — до 2300 Вт. Размеры выключателя: (Ш) 71 мм x (В) 71 мм x (Г) 43 мм, а глубина установки — 15 мм. Устройство может быть установлено скрыто. Гладкая поверхность выключателя придает помещению элегантный и изысканный вид. Степень защиты IP20. Выключатель оснащен безвинтовыми клеммами и изготовлен из ABS, что делает его максимально устойчивым. Медь в качестве проводникового материала обеспечивает надежность.
Ключевые характеристики
Основные параметры
- Тип изделия: Выключатель
- Диапазон: Asfora
- Количество клавиш: 2
- Функция переключения: Одноклавишный выключатель
- Тип электрической нагрузки: Нагрузка для энергосберегающих ламп с балластом: 100 Вт
- Оттенок цвета: Белый
- Тип упаковки: Флоу-пак
- Монтаж: Встраиваемый
- Номинальный ток: 10 AX на 250 В переменного тока
- Диапазон мощности: 2300 Вт
- Количество кабелей: 2 кабеля по 2,5 мм²
- Гибкость кабеля: Гибкий, жесткий, твердый многожильный
- Длина зачистки проводов: 13,0 мм
- Материал: ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол)
- Покрытие поверхности: Гладкий
- Материал проводника: Медь
- Способ крепления: Винтами или монтажными лапками 51…70 мм
- Клеммы подключения: Безвинтовые зажимы
- Ширина: 71 мм
- Высота: 71 мм
- Глубина: 43,0 мм
- Глубина проекции: 15 мм
- Масса нетто: 0,06045 кг
- Стандарты: МЕК 60669-1
- Сертификация: TSE, VDE, NF
- Знак качества: CE, UKR
- Степень защиты: IP20
- Рабочая температура окружающей среды: -5…40 °C
- Гарантия: 18 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Відтінок кольору | Білий |
| Глибина проекції | 15 мм |
| Глубина | 43,0 мм |
| Гнучкість кабелю | ГнучкийЖорсткийТвердий багатожильний |
| Довжина зачистки проводів | 13,0 мм |
| Діапазон | Asfora |
| Діапазон потужності | 2300 Вт |
| Знак якості | CEUKR |
| Клеми підключення | Безгвинтові затискачі |
| Кількість кабелів | 2 кабель(лі) 2,5 мм² |
| Маса нетто | 0,06045 кг |
| Материал | ABS (акрилонітрил-бутадієн-стирол) |
| Матеріал провідника | Мідь |
| Монтаж пристрою | Вбудований |
| Мінімальне спотворення ширини імпульсу | IP20 |
| Номинальный ток | 10 AX на 250 В змінний струм |
| Опис виробу | Механізм з супортом |
| Покриття поверхні | Глянцевий |
| Сертифікація виробу | TSEVDENF |
| Способ крепления | Гвинтами або монтажними лапками 51…70 мм |
| Стандарти | МЕК 60669-1 |
| Тип виробу або компоненту | Вимикач |
| Тип електричного навантаження | Навантаження для енергозберігаючих ламп з баластом: 100 Вт |
| Тип пакування | Флоу-пак |
| Функція перемикання | Одноклавішний вимикач |
| Ширина | 71 мм |
- Цена: от 144,33 ₴

