
Элегантный одноклавишный выключатель 10AX, белый, безвинтовые клеммы, Asfora
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноклавишный выключатель, белый, Asfora, без рамки
Выключатель Schneider Electric Asfora EPH0470121 - это механизм с суппортом и накладкой белого цвета с 1 клавишей. Это однофазный выключатель, который обеспечивает легкость в использовании и элегантный вид интерьера. Устройство фиксируется с помощью винтов и монтажных лапок, обеспечивая надежную установку.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Номинальный ток: 10AX
- Диапазон мощности: 2300 Вт
- Размеры выключателя: (Ш) 71 мм x (В) 71 мм x (Г) 43 мм
- Глубина установки: 15 мм
- Степень защиты: IP20
- Материал: ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол)
- Покрытие поверхности: Гладкое
- Материал проводника: Медь
- Способ крепления: Винтами или монтажными лапками
- Клеммы подключения: Безвинтовые зажимы
- Гарантия: 18 месяцев
- Сертификация: NF, TSE, VDE, CE, UKR
- Стандарт: МЭК 60669-1
- Рабочая температура окружающей среды: -5…40 °C
Обновленная фурнитура Asfora имеет компактные накладки и профилированный суппорт, что улучшает качество и функциональность устройств. Продукция изготовлена из высококачественных материалов, которые не желтеют с течением времени, и идеально гармонирует с любым интерьером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Відтінок кольору | Білий |
| Глибина проекції | 15 мм |
| Глубина | 43,0 мм |
| Гнучкість кабелю | ГнучкийЖорсткийТвердий багатожильний |
| Довжина зачистки проводів | 13,0 мм |
| Діапазон | Asfora |
| Діапазон потужності | 2300 Вт |
| Знак якості | CEUKR |
| Клеми підключення | Безгвинтові затискачі |
| Кількість кабелів | 2 кабель(лі) 2,5 мм² |
| Маса нетто | 0,05975 кг |
| Материал | ABS (акрилонітрил-бутадієн-стирол) |
| Матеріал провідника | Мідь |
| Монтаж пристрою | Вбудований |
| Мінімальне спотворення ширини імпульсу | IP20 |
| Номинальный ток | 10 AX на 250 В змінний струм |
| Опис виробу | Механізм з супортом |
| Покриття поверхні | Глянцевий |
| Сертифікація виробу | TSEVDENF |
| Способ крепления | Гвинтами або монтажними лапками 51…70 мм |
| Стандарти | МЕК 60669-1 |
| Тип виробу або компоненту | Вимикач |
| Тип електричного навантаження | Навантаження для енергозберігаючих ламп з баластом: 100 Вт |
| Тип пакування | Флоу-пак |
| Функція перемикання | 1-полюсний на 2 напрямки |
| Ширина | 71 мм |
- Цена: от 138,72 ₴

